Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Медиаплеер Avallon 4K! Дерзкий развод 2020 года! Положи деньги на депозит мошенников! Меня бомбит

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
36 Просмотры

Описание

Медиаплеер Avallon 4K! Дерзкий развод 2020 года! Положи деньги на депозит мошенников! Меня бомбит

Сайт мошенников:

Антенны Dell G5, Kettler D3, Irbis NB65, Digma E603:

Спутниковый бесплатный интернет Skyway Global:

Развод: Японская антенна HQClear TV:

Телефон мошенников: (495) 481-41-87

Интернет и доступность информации приводят к появлению большого количества мошенников, в разных сферах деятельности. Но когда я слышу о новых разводах в своей сфере, меня начинает неистово бомбить.
Как можно вообще повестись на то что предлагают обманщики и жулики?
Как можно в серьез поверить в то, что маленькая домашняя чудо антенна способна ловить сигнала со спутников и показывать бесплатные каналы. Как можно, будучи в здравом смысле принять за чистую монету, то что не реально? Например чудо роутер, который достаточно включить в розетку и он будет предоставлять доступ к спутниковому интернету и при этом совершенно бесплатно!
Народ, сколько вы будете вестись на разводы, сколько еще вы заплатите денег мошенникам?
Сегодня я расскажу вам о новом, дерзком разводе, и опять в своей сфере. Ведь сегодня пойдет речь об чудо приставке Avallon 4K. Которая, вы только представьте, будет ловить более 180 каналов в качестве 4K, со 154 спутников, при этом совершенно бесплатно. Как вам а? А еще, этот медиаплеер каким то образом предоставит объемный звук и подойдет даже к старому телевизору!
Я более чем уверен, что это далеко не последняя статья о разводе и не последнее чудо устройство. Мошенники понимают, что их уловки имеют действия и вы ведётесь на это. Тратите свои деньги и получаете по почте устройство с совершенно другими возможностями и техническими характеристиками. И для того, что бы не попасться на аналогичный обман, нужно иметь всего лишь рациональное мышление и отличать вымысел от реальности. Просто прочитать информацию на сайте и с холодным сердцем, без эмоции его про анализировать. Поверьте, вы сами поймете и выкупите негодяев. А это значит, что сохраните ваши кровные.
Возимые пример того, как я провожу анализ сайта мошенников. Для будет достаточно одного пункта, но для вас я разберу гораздо больше.

180 каналов в 4К качестве и без абонентской платы! Вы серьезно? Приведите пример хотя бы 10 рускоязычных каналов в таком качестве. Большего всего каналов в формате 4K у Триколор ТВ и за них оператор берет 1500 рублей в год. А тут 180, странно, вам не кажется? Так же не говориться, какие именно каналы и каким образом приставка будет получать эти каналы! Все очень странно и должно вас насторожить.

Объемный звук. Вот скажите, каким образом маленькая теле приставка может без акустической системы представить объемный звук? У нее что есть встроенные динамики и сабвуфер! Я сомневаюсь. И вы тоже должны уже начать сомневаться.

Супер качество даже на старом телевизоре. Если у вас старый кинескопы телек, то что к нему не подключи, он не будет показывать картинку в супер качестве. Это невозможно чисто технически.

Мощный процессор. Процессор приставки мощнее в 3,5 раза! Вы знаете, я всегда думал, что такие понятия как быстрее, ниже, вкуснее, больше и в том числе мощнее, это сравнительные понятия и должны быть с чем то сравнены. Так в 3,5 раза мощнее чем что? Холодильник, автомобиль? Непонятно. А вам?

Для адекватного человека, достаточно того что на сайте нет ни контактного телефона, адреса и даже майла. Я уже не говорю, что нормальный интернет магазин и производитель, вряд ли станет делать сайт и продавать только один товар.

Если вы читаете этот материал, обязательно предупредите своих друзей и родственников. А особенно тех, кто наиболее доверчив. Что пожилые люди и пенсионеры.

Будте бдительны и не попадайтесь на развод.

Купить оборудование Триколор по супер ценам:

Интернет магазин:

Инстаграм:

Группа Вконтакте:

Чат в Телеграмме:

Почта: bykov53@

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS