Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Меган Маркл в шоке! Всплыли новые подробности жизни принца Гарри | новости шоу бизнеса

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
28 Просмотры

Описание

#знаменитости #факты #сплетни #слухи #скандалы

В августе из печати должна выйти первая биографическая книга принца Гарри и Меган Маркл, которую они издают после ухода из британской королевской семьи.

Принц Гарри чувствовал себя «третьим колесом» на всех публичных событиях, на которых присутствовали принц Уильям и Кейт Миддлтон. Об этом рассказала изданию Canada эксперт по вопросам королевской семьи.

Ведь до того, как принц Гарри женился, он посещал все публичные мероприятия вместе с братом и его женой. Обсуждая выход новой биографии В поисках свободы, эксперт по вопросам королевской семьи Кэти Никол сказала, что ощущение принцем Гарри себя не в своей тарелке стало одной из главных тем книги.

Она сказала, что в то время как публике нравилась идея фантастической команды в составе принца Гарри, принца Уильяма и Кейт Миддлтон, Гарри чувствовал себя в этой команде лишним.

«Иногда я даже слышала, как он жаловался на то, что он чувствовал себя лишним. Не в своей тарелке», — рассказала Кэти Никол, которая много лет пишет о королевской семье для Vanity Fair. При этом она отметила, что и старший брат, и его жена всегда очень старались, чтобы он «чувствовал себя частью команды», но Гарри «хотел быть сам по себе».

«Думаю, что Меган дала ему уверенность в себе, чем помогла оторваться от принца Уильяма и Кейт, освободиться от груза триумвирата, чего он на самом деле давно хотел». И добавила, что Меган Маркл была «серьезной движущей силой» и «люди ее не оцениваются в должной мере» за то, что она сделала для младшего сына принцессы Дианы.

Примечательно, что герцог и герцогиня Сассекские отрицают, что они вместе с авторами работали над книгой и давали им какие-либо интервью. В книге В поисках свободы утверждается, что пара очень обидела королеву Елизавету, сделав в январе одностороннее объявление о выходе из королевской семьи.

Подписаться на канал:
Источник:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS