Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Маяк и Капитан! На реальных событиях!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
15 Просмотры

Описание

Духовный рост и общение здесь. Пишите нам! ​
Добровольные пожертвования на сайте ​.

Полное видео:
-- Точный ДИАГНОЗ — залог хорошего ЗДОРОВЬЯ! Юлия Станислав Салтаненко

Всем известна история о военном корабле, плывущем к берегу туманной ночью. Внезапно, далеко во тьме, капитан увидел свет, который, как ему показалось, исходил от другого судна. Немедленно капитан передал по рации указание этому кораблю: "Измените свой курс на 10 градусов к югу! Прием!"

Ответ последовал незамедлительно и очень удивил капитана: "Это вы меняйте свой курс на 10 градусов к северу! Прием!"

Капитан был разгневан и строго пригрозил: "Я капитан! Меняйте курс!" Ответ ошеломил его! "Повторяю: Это вы меняйте свой курс на 10 градусов к северу! Прием!"

Капитан был вне себя от ярости! Он нервно смотрел на спокойно сияющий свет в непроглядной ночной тьме, и мысли шквалом проносились в его голове: "Да кто он такой, и что он себе позволяет! Я отдам его под трибунал!"

Не в силах сдержать свой гнев, капитан прокричал: "Я капитан! Меняйте курс на 10 градусов к югу!"

Тут же от источника света, сияющего посреди этой черной туманной и непроглядной тьмы, пришел спокойный ответ: "Я ПОНИМАЮ ВАС, КАПИТАН, НО, Я МАЯК!".

Этим было все сказано. Капитан в спешном порядке подчинился словам МАЯКА и начал быстро менять курс своего корабля, ибо крушение было бы неизбежным. Так и в жизни. Духовные люди - это МАЯК. Они хранят и несут вам БОЖЬЕ СЛОВО. И пренебрегая их, вы рискуете потерпеть кораблекрушение в вере, как и писал Апостол Павел Тимофею:

"Преподаю тебе, сын мой Тимофей, сообразно с бывшими о тебе пророчествами, такое завещание, чтобы ты воинствовал согласно с ними, как добрый воин, имея веру и добрую совесть, которую некоторые отвергнув, потерпели кораблекрушение в вере; таковы Именей и Александр, которых я предал сатане, чтобы они научились не богохульствовать."

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS