Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Лечение бронхиальной Астмы БАРСУЧИЙ ЖИР. Как правильно применять жир Барсука при астме

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
12 Просмотры

Описание

Это видео про лечение бронхиальной астмы барсучьим жиром. Как принимать барсучий жир при астме. Как использовать жир барсука для больных бронхиальной астмой. Как использовать полезные свойства барсучьего жира для облегчения приступов астмы. Как лечить астму народными средствами. Как избавиться от астмы с помощью народной медицины и матушки природы? Как применять народные средства и лечить бронхиальную астму? Обо всем вы узнаете досмотрев этот познавательный сюжет о методе лечения бронхиальной астмы с помощью барсучьего жира от автора.

Ссылка на это видео


– все народные рецепты лечения бронхиальной астмы в домашних условиях

Внимание! Информация предоставляется исключительно для ознакомления. Данная инструкция не должна использоваться как руководство к самолечению. Необходимость назначения, способы и дозы применения препаратов и народных средств определяются исключительно лечащим врачом.

***
Строго по желанию помочь развитию канала :
- помочь денежкой на развитие и поддержание канала
***



Приветствую вас, уважаемые слушатели. С вами Эд Блэк #edblack. На своем канале я снимаю серийный контент и обучаю быть здоровым и красивым, жить без болезней. Делюсь интересными мыслями и советами для вашего дома, доношу до вас идеи, как поддержать и восстановить здоровье, вернуть утраченную красоту и молодость. Предложенные мною идеи, полезные советы и рецепты вы сможете легко применить во благо себе, своему здоровью и красоте после консультации у врача и косметолога. Желаю всем здоровья красоты и долголетия без болезней.

Консультирую по здоровью.

По сотрудничеству и консультациям пишите fancy2005@


#лечениеастмыбарсуковымжиром #лечениеастмыбарсучьимжиром #барсуковыйжиротастмы #барсуковыйжирприастме #барсучийжирприастме #какпитьбарсуковыйжирприастме

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS