Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КУРС на МАССУ - цель РУКИ 45 см / Затарился химией (НАКАЧАТЬСЯ на СТЕРОИДАХ)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
51 Просмотры

Описание

Пришла посылка со стероидами)) Решил сделать небольшой обзор и заодно рассказать о своих планах на этот курс.
Курс на массу будет выглядеть следующим образом - тестостерон энантат соло, в дозировке 250 мг один раз в 4 дня. Длительность курса будет не маленькая, курс закончу, если все будет проходить нормально, аж в конце января.
Хочу попытаться набрать в руках. Возможно это кому-то покажется смешным, но я все же попытаюсь сделать за этот курс руки по 45 см ))).
Так же надо подкачать шею и попытаться прибавить к задней дельте. Думаю все это выполнимо, но посмотрим что у меня получиться.

Пара слов про тренболон, который я использовал в феврале и марте этого года - я склоняюсь к тому, что он все же был либо полностью, либо частично не рабочий. Подтвердить это на 100% не могу, так-как не сдавал анализы, но понять, для себя, все же, надеюсь смогу, если надумаю купить нормальный, рабочий, тренболон, на следующем курсе и он все-таки на мне сработает.
**********
О канале:
Начинать новую жизни никогда не поздно, вот о начале таковой и есть мой канал. Тематика моих видео – похудение, сжигание жира, тренировки с железом для похудения и набора мышц.
Мой канал – это своеобразный видео дневник, в котором я буду приводить себя в порядок и подробно рассказывать, что именно я делаю, какое у меня питание, тренировки и т.д.
Для кого все это может быть полезным кроме меня? Я думаю, что найдутся люди, которые вдохновятся моими результатами (которых еще надо добиться блин))) и также возьмутся за свое тело.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS