Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Курс доллара USD RUB на 5 ноября | Индексы S&P500 | NASDAQ |

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
10 Просмотры

Описание

#курсдоллара#курсдолларанасегодня#прогнозкурсадоллара

В доллар рубль массированные продажи, но цена близка к важному уровню поддержки, откуда потенциально может прийти новый покупатель.

Индексы Фонды США в статусе сильного перегрева, ситуация с подсчётом голосов продолжаются, есть признаки затягивания противостояния, что может резко негативно повлиять на рынки.

Как заработать на бирже ссылка на прямой эфир от

Аналитика глобальных финансовых рынков на ключевых инструментах Чикагской товарной биржи CME : Флагманские индексы фондового рынка SP500/NASDAQ/DOWJONES , а так же ежедневные USDRUB обзоры по курсу доллара.

Моё рабочее пространство это чистый график цены (бары) и вертикальные объёмы.
Не использую в работе никаких индикаторов, Фибоначчи, новости, стакан, ленту, футпринт и кластерный анализ.

Я не торгую классический технический анализ, предполагающий механистический, шаблонный подход к рынку (торговля паттернов), так как это ошибочное упрощение, примитивизация.

Правильный подход - каждая отдельная рыночная ситуация требует индивидуальной интерпретации, в конкретном контексте рыночной среды.

В действительности, трейдинг сложнее чем обнаружение геометрической фигуры на графике и её механическая торговля, потому что если бы это было так, то почти каждый мог бы легко и быстро изучить паттерны и стать преуспевающим на рынке, однако статистика и реальность жёстко опровергает это заблуждение, говоря об обратном.

Пример подробной побарной интерпретации рынка на фьючерсе по Австралийскому доллару (6А)
______________________________________________________

Предупреждение о рисках — Никто не знает куда пойдёт рынок, однако, есть определённые признаки и закономерности, на которые возможно ориентироваться в качестве якорных точек в хаотичной рыночной среде. Данный анализ и прогноз, это субъективный ход моих логических размышлений о вероятностях. Структура и контекст моих суждений. Один из. Обратите внимание, информация на канале предоставлена лишь для ознакомительных или образовательных целей. Данные аналитические записки и видеоролики не являются торговыми сигналами или рекомендациями к принятию инвестиционных решений. Все торговые решения принятые на основе информации с канала а так же их последствия, являются лишь вашими собственными и находятся в рамках только вашей ответственности.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS