Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Курс для начинающего инвестора Отзыв Шамиля Тлябичева

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы о курсах
51 Просмотры

Описание

Курс по инвестированию необходим не только начинающим, но и тем, кто не имеет нужного образования и испытывает сложности. Именно курс по инвестированию http://smbx.me/qnHHm даст основы к пониманию и осознанию необходимых действий, а это поможет избежать множество ошибок, которые, непременно, отражаются на наших финансах. Есть шаги, которые как воздух нужны для грамотного вложения денежных средств. Только опытный человек, разбирающийся в этом направлении, подскажет верный путь.

Какой курс по инвестированию?
00:03 Шамиль Тлябичев предприниматель из города Черкесска. У него действующий рекламный бизнес, рекламно-производственная компания “Гранд Медиа”. Он хочет оставить отзыв после прохождения экспресс-курса “Начинающего инвестора” Максима Петрова. Он закончил обучение в данном курсе, которое проходило ровно месяц.
00:39 Почему Шамиль благодарен за курс по инвестированию Максиму Петрову? Было сделано несколько открытий, которые он для себя открыл, так же каких целей достиг вместе с Максимом в качестве учителя, наставника. Естественно, обучение на курсе проходило онлайн. В любом случае, все ученики, которые обучались у Максима, все онлайн проходят обучение по данному курсу.
01:13 Что хочет сказать в отзыве на курс по инвестированию Тлябичев Ш.?
- Во-первых, он благодаря рекомендации Петрова М., с помощью его команды открыл брокерский счет в “Открытие брокер”. Открыл индивидуальный инвестиционный счет и завел на него 100 000 рублей. Сейчас находиться в кэше по рекомендации, тоже, Максима П. Потому что сейчас идут, скажем так, резкие движения на фондовом рынке и Максим нам рекомендует все-таки в большей части находиться в кэше.
- Также составил личный финансовый план.
- Ему понравились рекомендации Максима Петрова как можно увеличить свои доходы. То есть, несколько инструментов он предоставил ученикам курса.
02:15 Что будет, если вы пройдете обучение в данном обучающем курсе по инвестированию? Шамиль Тлябичев в отзыве говорит, что вы поймете, о чем речь идет и вам понравятся эти инструменты. Кстати, он уже начал применять их на практике и реально, особенно, хочет на такой инструмент обратить внимание, как Макс рекомендует часть средств, 10% от выручки, от валового притока капитала, допустим, у него свой бизнес, кто-то может быть наемным работником, неважно, часть средств, Макс рекомендует, переводить или помогать в качестве благотворительности выбрать какой-то благотворительный фонд. Может выбрать какую-то семью которая нуждается в поддержке финансовой. Шамиль Тлябичев действительно часть средств начал перенаправлять. Он и до этого перенаправлял, знал, что этот механизм работает, но, сейчас, это прямо, после рекомендаций Максима Петрова, это для себя взял на все 100% понял, что это реально работающий механизм.
03:41 Зачем курс для начинающего инвестора?
Если вы хотите увеличить свои доходы, то на курсе для начинающего инвестора вы узнаете, как правильно заниматься благотворительностью. Как минимум 10% от вашего дохода переводите в фонды. Максим очень доступно дает материал и все сложности которые представляешь, что это все сложно, вот в финансовой грамотности, в финансовом образовании, фондовый рынок оказалось, что намного все это просто и это все благодаря Максиму Петрову и его подачи материала. Очень понравилось, спасибо большое.
03:53 На что обратить внимание после курса для начинающего инвестора? После обучения, по рекомендации Максима Петрова, Шамиль стал частью клуба MaxCapital в платиновой группе. Еженедельно даются рекомендации, что покупать, или продавать на фондовом рынке. И, это очень, очень хороший инструмент в той части, если у вас мало опыта инвестора, если вы начинающий. Пройдя обучение, Макс многое открыл. Уже сейчас Тлябичев смотрит на мир инвестиций не так, как когда начинал обучение на курсе инвестора. Для него, сейчас, многое понятно.
05:35 Зачем нужна поддержка после курса для начинающего инвестора? Есть такая вероятность, что, если ты двигаешься сам и у тебя мало опыта в инвестировании, то, можно сделать ошибки, ведущие к потере капитала. Поэтому, Шамиль Тлябичев решил для себя, что станет частью клуба MaxCapital в платиновой группе.
05:59 Что можно сказать, если вы хотите развиваться в качестве инвестора, если вы хотите достигать успехов и двигаться в этом направлении, то, Шамиль рекомендует, однозначно, идти на обучение на экспресс-курс “Начинающего инвестора” у Максима Петрова.

Инвестирование с нуля с чего начать обучение https://www.youtube.com/watch?v=UpOuAQ8ODHI

Проверенные стратегии инвестирования https://www.youtube.com/watch?v=DmgM6bkNlDQ

https://www.youtube.com/watch?v=efAlTqYbuBw

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS