Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Курс Биткоина. Прогноз Bitcoin 2019. Что будет летом?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы о курсах
39 Просмотры

Описание

Оригинальные вещи с логотипом Bitcoin - http://bit.ly/2IapckJ

Курс Биткоина. Прогноз Bitcoin 2019. Что будет летом - https://www.youtube.com/watch?v=tXwsZbquTW0

Начните зарабатывать на криптовалюте в AMarkets - http://bit.ly/2SQQDCU

Мониторинг обменных пунктов BestChange - https://www.bestchange.ru/?p=287864

Регистрация кошелька AdvCash - http://bit.ly/2x7ATUa

Заработок на криптовалюте - https://www.youtube.com/playlist?list=PLYRN5ZJBH4mWUZ-KmY2AEa2j36JMrfDFk

Падение цен на рынке криптовалюты определенно снизило как доверие к токенам вообще, так и стоимость биткойнов в частности. Крупнейшая из криптовалют в настоящее время показывает только половину средней цены за весь год. Сколько же BTC будет стоить в 2019 году? Есть причины, по которым оптимисты могут предположить, что в следующем году покупатели заплатят за Bitcoin гораздо больше, чем сейчас.

2018 год был не лучшим временем для крипторынка. Для Биткойна, который составляет чуть более половины рынка, это было очень волатильное время. Хотя его среднегодовая цена достигла около 7,6 тысяч долларов и была самой высокой в истории, текущая стоимость этой криптовалюты держится на уровне около 3500$ — это более чем в два раза ниже. Что еще хуже, это также ниже средней цены за 2017 год, которая составила 3,9 тысяч долларов.

Учитывая текущую стоимость биткойна в 2019 году, можно предположить, что если он не будет быстро расти или увеличиваться в течение следующих 12 месяцев, средняя цена летом будет ниже уровня прошлого, 2018 г. Интересно, что была похожая ситуация ровно четыре года назад. В 2014 году цена биткойна на конец года составляла около 317 долларов и была также ниже среднего за весь год. Кроме того, в среднем за последующий год BTC был ещё вдвое меньше.

Аналогичный сценарий может также иметь место в 2019 году и вовсе не должен считаться плохим. Почему? Цены на криптовалюту в последующие годы до рубежа 2017/2018 росли очень быстро. Даже если средняя цена биткойна в 2019 году будет ниже упомянутых 7,6 тысяч, крупнейшая из криптовалют может в будущем иметь положительную динамику. Быстрый рост и падение цен, которые наблюдались 1-2 года назад, не являются характерной чертой здорового рынка. Спокойное, постепенное увеличение стоимости в 2019 году может быть тем, в чем действительно нуждается биткойн для укрепления репутации среди обывателей, особенно после турбулентности последних 12 месяцев.

Такое созревание рынка может способствовать значительному увеличению привлечения институциональных инвесторов. Это тот элемент, который в настоящее время отсутствует и который, скорее всего, возродит криптовалюты в будущем. Это помогло бы, среди прочего проводить ICO и майнинг криптовалют, чтобы продвигаться вперед в направлении цифровых денег. Хотя это по-прежнему капля в море потребностей данного рынка, интерес инвесторов постепенно увеличивался в 2018 году, несмотря на устойчивое падение цен на крипто.

В конце 2017 года две биржи в Чикаго — CME и CBOE — представили на рынке торговые фьючерсы на биткойны. Причём общий оборот за год увеличился. Во втором квартале он вырос на 17 процентов, а в третьем — на 12. Четвертый квартал, вероятно, будет первым, в котором зафиксировано снижение активности. Это является результатом осеннего быстрого снижения цен на криптовалюту, а также путаницы на мировом рынке стандартных активов. Сыграли свою роль и очень большие изменения на фондовом и товарном рынках в конце года, что сместило внимание инвесторов в направлении токенов, поскольку их вовлеченность там гораздо выше.

Мой Telegram - https://t.me/victors10000

Я в Инстаграм - https://www.instagram.com/victors10000/

Платёжные системы интернета - http://moneyint.ru/

Видеоблог о заработке в интернете - http://videoblogjzar.blogspot.ru/

#victors10000 #курсбиткоина #bitcoin #биткоин #криптовалюта #майнинг #etherium #эфириум #блокчейн #news #новости #деньги #заработок #YouTube @YouTube

Источник - https://www.youtube.com/watch?v=L_BYnfEWmqg

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS