Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Купил участок в Москве. Запускаю домашний бизнес. Бизнес идеи.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
28 Просмотры

Описание

Купил участок в Москве. Запускаю домашний бизнес. Бизнес идеи.
Купил участок с чего начать, купил участок что дальше?


Наши проекты и бизнес:
Бизнес канал:
Маркет-МСК:
Перевозки "Эконом":
Работа "Перевозки "Эконом":

Привет ребята!
Сегодня я покажу в этом видео какой и где я купил участок. Купил участок в городе Москва. Это Новая Москва которую образовали в 2012 году, присоединив земли подмосковья к старой Москве. В данный момент это настоящая Москва со всей ее инфраструктурой.
На этом участке земли я планирую построить жилой дом и запустить свой домашний бизнес. На что и территорию прибрел не маленькую, в районе 20,5 соток.
Все остальное Вы увидите на канале, все буду выкладывать, но еще много планов и сам точно не знаю что будет.
Вопросы на ответы: купил участок, купил участок с чего начать, купил участок что дальше, купил участок что дальше делать, купил землю хочу построить дом с чего начать, купил землю с чего начать строительство дома, домашний бизнес, домашний бизнес идеи, домашний бизнес идеи и советы, бизнес на дому, бизнес на дому производство, купить участок, купить участок в московской области, купить участок в новой москве, купить участок земли в новой москве, купить участок земли под ижс в новой москве, бизнес идеи, купить участок в подмосковье и другие Вы увидите в этом видео.

#купилучасток #купилучастоксчегоначать #купилучастокчтодальше #купилучастокчтодальшеделать #купилземлюхочупостроитьдомсчегоначать #купилземлюсчегоначатьстроительстводома #домашнийбизнес #домашнийбизнесидеи #домашнийбизнесидеиисоветы #бизнеснадому #бизнеснадомупроизводство #купитьучасток #купитьучастоквмосковскойобласти #купитьучастоквновоймоскве #купитьучастокземливновоймоскве #купитьучастокземлиподижсвновоймоскве #купитьучастоквподмосковье #бизнесидеи

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS