Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Кроссовер GEELY Xingyue L появится в России: известна стоимость. | Новый Geely XingYue L (KX11).

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
13 Просмотры

Описание

Кроссовер GEELY Xingyue L появится в России: известна стоимость. Новый Geely XingYue L (KX11).
На китайский рынок выходит флагманский кроссовер Geely Xingyue L, который ждут в России в 2022 году. Марка раскрыла цены на новый Geely XingYue L, они начинаются от 148 тысяч юаней (около 1,7 миллиона рублей по нынешнему курсу) за переднеприводную версию и от 178 тысяч (чуть более двух миллионов рублей) за модификацию с приводом на все колеса. Самый дорогой кроссовер GEELY Xingyue L в топовой комплектации стоит 188 тысяч юаней (2,15 миллиона рублей).
Кроссовер Xingyue L, также известный под внутризаводским индексом KX11, дебютировал на Шанхайском автосалоне в апреле этого года. В основе модели лежит платформа CMA, уже знакомая россиянам по Tugella. С кросс-купе Xingyue L разделил и 2,0-литровый бензиновый турбомотор, созданным Geely совместно с Volvo.Отдача двигателя Geely XingYue L составляет 218 лошадиных сил, а работает он в паре с семиступенчатым «роботом». Также будет доступна большее мощная версия этого же агрегата на 238 сил: такой модификации положены восьмидиапазонный автомат и полный привод с муфтой Borg Warner на задней оси.
Подробностей о комплектациях нового GEELY Xingyue L (2021) пока нет, зато известно, что модель получит продвинутый автопилот второго уровня с 12 ультразвуковыми радарами, радарами 5-миллиметрового диапазона, четырьмя камерами высокой четкости, видеорегистратором, салонной камерой и 24 датчиками. В пределах 200-метровой зоны кроссовер GEELY Xingyue L сможет самостоятельно найти свободное место и припарковаться — для этого водителю необязательно находиться в салоне.С начальной ценой в 148 тысяч юаней Geely Xingyue L оказался дешевле конкурента Changan Uni-K, который обойдется минимум в 188 тысяч юаней (2,15 миллиона рублей). Новый кроссовер Geely планируют привезти и в Россию, но точные сроки официально пока не объявлены. Скорее всего, до нас новый Geely XingYue L доберется в следующем году. Соплатформенный купеобразный кросс Tugella в РФ сегодня доступен с 238-сильным мотором и полным приводом по цене от 2699990 рублей.

#Geely​ #XingyueL2021
#geely​​ #джили​​ #GeelyKX11​​ #GeelyXingyueL​

Новый кроссовер Geely KX11
Geely KX11 интерьер
Geely KX11 2021
Geely KX11 проходит испытания
кроссовер Geely KX11 интерьер
2021 кроссовер Geely KX11
кроссовер Geely KX11 прототип
кроссовер Geely KX11 обзор
кроссовер Geely KX11 видео
кроссовер Geely KX11 старт продаж
кроссовер Geely KX11 представлен
Geely KX11 на базе Volvo
Трехрядный кроссовер KX11
KX11 цена
Geely KX11 салон
geely kx11 2021
geely cx 11
geely kx11 обзор
geely kz
============================================
Больше видео можно найти тут

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS