Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Крипто Дайджест 28 Декабря 2020: Bitcoin, Ethereum

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Про криптовалюту
8 Просмотры

Описание

1. Михаэль ван де Поппе считает, что цена первой криптовалюты может достичь $40 000. По мнению аналитика, для нового мощного ралли достаточно прорыва выше ключевого сопротивления $25 800. #Bitcoin breaking upwards even more as it's approaching my second Fibonacci point of interest around $25,800. The higher we go, the higher the next impulse move will bring.

2. Крупные инвесторы продолжают накапливать биткоины, об этом свидетельствует последний отчет компании Grayscale, управляющей цифровыми активами. В минувшую пятницу этот гигант опубликовал данные, из которых следует, что общая сумма средств в криптовалюте, находящейся под ее контролем, достигла $16,3 млрд. 12/24/20 UPDATE: Net Assets Under Management, Holdings per Share, and Market Price per Share for our Investment Products.

3. В третьем квартале 2020 года количество корпоративных клиентов биткоин-биржи Binance увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим периодом. Об этом сообщил CEO компании Чанпэн «CZ» Чжао. С начала года число институциональных инвесторов на платформе выросло на 46%, отметил он в статье «Тренды индустрии и прогнозы на 2021 год». Вопреки ожиданиям, в уходящем году не произошло.

4. — По мнению Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) и Министерства финансов США, в новом, 2021 году криптовалюте «светит» яркое будущее. Того же мнения придерживаются и исследователи из Deutsche Bank: пока большинство инвесторов настроены на «бычьи перспективы» биткоина, который в этом непростом году рос как на дрожжах, пишет Bloomberg.

5. Стоимость Ethereum выросла на 735% с марта и 28 декабря обновила максимум с весны 2018 года на отметке в $732. Цена крупнейшего по капитализации альткоина в воскресенье вечером впервые с мая 2018 года преодолела уровень в $700. За последние 24 часа актив подорожал на 13%, пишет РБК Крипто. По данным Coinmarketcap, капитализация ETH достигла $83,4.

#крипто #crypto #биткоин #bitcoin #аналитика #мнение #btc #cryptocurrency

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS