Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Коронавирус как глобальный лохотрон Подборка материала

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
31 Просмотры

Описание

1) - Сейчас вы убедитесь, что эпопея с коронавирусом была заранее спланирована мировыми глобалистами-сатанистами.
- Карты иллюминатов. Изданы в 1995 году, в них показаны сценарии, которые необходимо реализовать для установления нового мирового порядка, - Всемирного концлагеря чипированых гоев. Самая известная карта-сценарий это теракт 911 …, но нас интересует вот эта карта, из более поздней версии обновления ( коронавирус + карантин) . Здесь все предельно ясно и в комментариях не нуждается.

Далее. Масон фантаст Дин Кунц и упоминание о коронавирусе в его книге Глаза Тьмы 1981, примечательно, что название боевого вируса Горка-400 было заменено на Ухань-400 в более поздней редакции книги в конце двухтысячных и примерно совпадает по времени с издательством карты Full Force Virus…

- Жуткий масонский фильм Домашний козел 2 в котором зашифрован апокаллипсис, поэтпно. Есть момент где завуалировано показана вспышка короновируса в Китае, якобы для его усмирения, после попытки остановить эскалацию конфликта с втягиванием войск сверхдержав на ближний восток… Обратите внимание на клоунскую дудку в зубах смерти в момент вспышки фейерверка-вируса, она симлизирует фейковый характер эпидемии.

- Журнал Ротшильда, выпускается раз в году с зашифрованным планом на год. – Тут коронавирус зашифрован в виде зверька, от которого по одной из версий пошло заражение. Также крыпным планом, помимо Путина, Трампа и Клоуна-Зеленского, показана и Панда как Китай, а также всадники апокалипсиса, уже на изготовке.

Примечание. --- Напомню, что Апокалипсис Иоанна Богослова это сценарий Сатаны по захвату мира, продиктованный его последователям, и внедренный в Библию иезуитами злонамеренно, чтобы т.н. христиане, уверовав в Божественность его происхождения, не стремились разрушить их планы взяв в руки оружие, а смирились, решив, что так угодно Богу, но Сатане как раз и нужно, – чтобы гои тупо созерцая весь процесс не рыпались и ждали, когда их отведут на бойню, как баранов …
( см. видео Салль)

- Пандемия каждые сто лет, тоже как бы намекает на рукотворность .

- Итак, если вы в здравом уме, то согласитесь, что вышеописанное не притянуто за уши и не может быть совпадением. Вывод – covid-19 заранее спланирован.


2) Сейчас вы поймете, что коронавируса как такового не существует, это лохотрон глобального масштаба, медиа-фантом, пустышка…

- Сразу бросается в глаза несопоставимость самой проблемы, с ответными мерами и затратами. В странах, где даже нет официально признанных смертей от вируса, тратятся десятки миллиардов долларов на профилактику, закрываются предприятия и т.д. в общем делается все, чтобы угробить экономику в стране, как будто специально, и так почти везде.
- До сих пор не известно, с помощью какого оборудования производится тестирование на наличие коронавируса. Анализы куда то отвозятся, а вердикт непонятно откуда привозится, полная мистификация. Кстати, китайские власти так и не предоставили миру штамм короновируса…
Далее. Итальянские ученые проанализировав статистику по смертности в Италии от т.н. коронавируса определили, что на 2500 умерших, средний возраст составляет 79лет, из них всего 17 чел не страдали хроническими тяжелыми заболеваниями, 30-ти умершим было меньше пятидесяти лет. То есть и дураку понятно, что тупо идет накручивание статистики смертности якобы от кароновируса, за счет умерших своей смертью.
- В Китае каким то мистическим способом побороли вирус и уже никто не заражается, как будто его и не было. Зато китайские власти закрыли границы, чтобы вирус опять не вернулся обратно, уже из Европы, что есть откровенное глумление над одураченным человечеством, тонкий юмор нелюдей …
- В начале эпопеи, официальные СМИ упоминали о круизном лайнере поставленном на карантин у берегов Иакогамы, что 600-ста якобы зараженных умерло всего 2 человека, 80-ти лет. Конечно же своей смертью !!!
- То есть налицо постановочный характер эпидемии . - Это психогенная эпидемия, - массовое помешательство. (см. видео лекарство от шизы) очередное изощренное издевательство над гоями…
Подконтрольные СМИ искусственно нагнетают панику по всему миру, в наглую( см. видео самолетики и мотиватор они нас не обман…) и так везде !!! Можно сделать вывод, что заразится вирусом covid-19 можно только одним способом – через просмотр зомбоящика, вызвав глубокое поражение мозговых клеток и никак иначе !
Максимум, что может быть это разновидность ОРВИ на уровне насморка и не более того! - Запускать сейчас боевой вирус в массы с высоким процентом смертности опасно для самих элит, так как могут пострадать сами, а также их холуи и подготовленные кадры, которым отведена роль в будущих сценариях… По этой же причине не включают на полную мощность иные способы быстрого уничтожения населения, в том числе излучатели сотовых станций, 5G и другие штуки, к стати есть версия, что 5G могут быть использованы для снижения иммунитета населения в разгар фейковой пандемии, повышая тем самым уровень реальной смертности со всеми вытекающими

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS