Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Контуры: Итоги ВНС-2021: главные тезисы выступления Лукашенко, яркие цитаты, решения

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Мотивация
8 Просмотры

Описание

01:58 Всебелорусское народное собрание-2021. Ставки максимально высоки! Это подтвердил и Александр Лукашенко в начале своего выступления на форуме.

03:44 Кому белорусы делегировали свои голоса, через кого решили продвигать идеи и предложения? Профессиональный срез делегатов ВНС.

04:28 Лукашенко сравнил события осени с блицкригом. Почему выбрана именно такая аналогия? Подробности у Игоря Тура.

18:04 Когда Беларусь столкнулась с вызовами предыдущего года, народ понял, как легко потерять мир и безопасность. И белорусская милиция, как утверждает министр МВД Иван Кубраков, готова обеспечивать спокойное и безопасное развитие общества.

19:25 Голос и идеи молодёжи – в модном нынче формате стрима от одного из самых молодых делегатов Всебелорусского народного собрания.

26:32 Ключевые темы ВНС-2021: пандемия, Конституция, образование, социальное государство. Что значит единство, и в чем его сила?

38:19 ТОП цитат Всебелорусского народного собрания - самые яркие выступления, которые прозвучали и с трибуны, и с мест. О стране, о соседях и о белорусах.

41:51 Отдельным и, пожалуй, самым объемным разделом в программной речи Александра Лукашенко стала экономика. Противопоставление тому, что предлагает оппозиция и стратегия, которую разработала власть.

54:21 По словам Владимира Макея, МИД намерен разработать новую концепцию внешней политики. При этом и самим белорусам важно изменить ментальное отношение к Беларуси –не надо стремиться ни на Восток, ни на Запад.

55:51 Хэштег «#ЯлюблюБеларусь» уже стал крылатым на Всебелорусском собрании и, по сути, уже ушел в народ.

56:24 Беларусь и Всенародное собрание были в центре внимания средств массовой информации – не только белорусских, но и зарубежных.

01:04:21 Беларусь и Россия были и будут плечом к плечу отстаивать свои интересы. Это, безусловно, главный посыл Александра Лукашенко, адресованный россиянам. Но был ли он услышан?

01:10:30 Посол России в Беларуси Дмитрий Мезенцев, характеризуя белорусско-российские отношения, ответил не как дипломат.

01:11:41 Чем сильны регионы Беларуси? Каков их потенциал? И какие предложения звучали от региональных делегатов.

01:21:38 Физкультура и спорт должны быть постоянными спутниками нашей жизни, никто не поспорит. Интервью с министром спорта и туризма Беларуси Сергеем Ковальчуком.

Все самые последние новости смотрите здесь:

Подписывайтесь и смотрите еще больше интересных видео на наших каналах:
ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА:
НАШЕ УТРО:
_______
Мы в социальных сетях и в мессенджерах:

VK •
Facebook •

Twitter •
Instagram •
Telegram •

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS