Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Когда рухнет фондовый рынок или инвестиции сейчас - это дорого?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
6 Просмотры

Описание

Информационное пространство слухами полнится. Крах, крах, крах - звучит чуть ли не из каждого утюга. Пора валить - размышляют многие инвесторы. Однако так ли все безнадежно? Разбираем в новом видео на канале Деньги в Банке!

Уважаемые инвесторы и трейдеры! Многие из вас слышали, что опционы это сложно и непонятно. Многие пытались читать толстые учебники по опционам, но засыпали уже на второй странице. Многие хотели застраховать свои инвестиции, но не знали как это сделать! Присоединяйтесь к нашему учебному курсу всего за 6500 руб и стань успешным торговцем волатильностью! Подробности по ссылке или на glebkabanov2017@

Теперь у вас есть уникальная возможность пройти краткий курс по опционной торговле, продолжительностью всего 6 часов, от успешного трейдера срочного рынка, стабильно добивающегося положительных результатов в торговле уже более десяти лет.

Мы не обещаем вам легких прогулок и мгновенных результатов. Мы не декларируем баснословных доходностей, мы говорим: — вы это сделаете, и мы вам поможем! Мы поможем вам понять основы торговли опционами, объясним сложные вещи простыми словами.

Мы покажем вам простые и сложные стратегии, научим покупать по минимальным ценам и продавать с минимальными рисками. Вас больше не будет мучить вопрос куда пойдет цена? Направление больше не имеет значения! Вам больше не нужны будут советы, вы сами станете гуру! Знания собиравшиеся годами, станут доступны вам всего за 5 часов вашего времени!

Присоединяйтесь к нашему учебному курсу всего за 6500 руб и стань успешным торговцем волатильностью! Подробности по ссылке или на glebkabanov2017@

Но и это еще не все. Каждый кто купит на курс «Торгуем опционами легко и просто!» получит в подарок один месяц подписки в клуб трейдеров стоимостью 1800 руб и поддержку в режиме реального времени от автора курса Эдуарда Авакова и автора канала Деньги в Банке Глеба Кабанова. Есть возможность приобретения пакета учебных курсов на выбор с большой скидкой!

Сервис для анализа, слежения и учету доходностей инвестиций - скидка - 20% по промокоду 8F6BQFPW

Бесплатная торговая система для открытия сделок в диапазоне, научись торговать неопределенность -

#ФондовыйРынок #Инвестиции #Акции #Трейдинг #КурсДоллара #Биржа #Финансы #Кризис #Макроэкономика #Экономика #Дивиденды #Опционы #ИнвестиционныйПортфель

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS