Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как я стала нумерологом. Отзыв о курсе Квадрат Пифагора Инны Клименко

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы о курсах
29 Просмотры

Описание

Как стать нумерологом - отзыв о Курсе Квадрата Пифагора и КОУЧИНГЕ. Записаться на КУРС психоматрицы и коучинг прямо сейчас

Добрый день. Представлюсь, зовут меня Инна Клименко. Я имела удовольствие обучаться у лучшего, на мой взгляд, преподавателя нумерологии Дорис Кастийо Мендоса. У Дорис я обучалась на нескольких направлениях. Мною уже пройден курс Кароматерапия, Предсказательная нумерология, сейчас закончила Курс "Квадрат Пифагора".
Обучение превзошло все мои ожидания. Я покорена глубиной, доступностью и качеством предложенного материала. Было много инсайтов, я переосмыслила некоторые аспекты своей жизни изменила их восприятие. Научившись смотреть матрицу, я больше не хожу по кругу, нашла ответы на свои вопросы, пришло понимание как грамотно корректировать свой путь.
Помимо потрясающе интересного контента, хочется отметить энергетическую отдачу преподавателя. На дополнительных мастер-группах у Дорис было желание не просто выдать нам определенный объем материала, а погрузить нас в него, дать нам глубокое понимание. Ещё на курсе мне нравились предлагаемые домашние задания с разбором матриц, просмотром фильмов и составлении по ним уже трансформированной матрицы главного героя. Эти Задания были нам полезны и необходимы для глубокой и качественной проработки материала.
Благодаря обучению, я смогла выполни свой первый запрос на анализ совместимости партнеров и таким образом уже вернуть половину вложенных в курс денег. Собираюсь сделать нумерологию своей профессией.

ссылка на ролик
ссылка на плейлист
************************************************************************

************************************************************************

************************************************************************

Ваш подарок

Ссылка на канал
В Контакте
Facebook
Instagram
Ок
Контакты Службы Поддержки : mail@
skype: mail@

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS