Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КАК Я ЗАРАБОТАЛ НА ЮЛЕ И КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО ДЕЛАТЬ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
32 Просмотры

Описание

Всем привет, с вами снова Лисов. В этом видео я хотел рассказать о том как я продовал вещи на торговых площадках типа авито и юлы и как я на этом зароботал, а так же, как правильно это делать.
Начал продовать я в 2018 году и начинал я с геймерской техники. Моей первой успешной продажей стали игровые наушники редрагон, их продал за 800 рублей. И после этого понеслась.
Вторым объектом для продажи стал геймпад, его я продал 1500 рублей. Тогда это была очень сложная продажа, ведь холодной осенью я стоял и ждал покупателя пол часа, а потом еще 40 минут он искал сбербанк что бы снять наличку.
Позже я начал продовать клавиатуры, мышки, продал велотренажер, компьетер, телефон и даже подставку для ноутбука. В общей сложности я заработал с юлы 22100 рублей. НЕплохой зароботок для 14 летнего школьника(а на момент до апреля 13 летнего)?
Моей самой мощной продажей была клавиатура кьюсайбер хром, на которую есть обзор на канале. Ту клавиатуру я купил в гейм парке за рубли и бонусы. Половину оплатил рублями, половину бонусами. Можно сказать, что я купил ее за 700 рублей. И когда настоло время ее продавать, у меня её купили за 1700 рублей, +1000 рублей на изях.
Но встречались и трудности: например, мне приходилось ехать на друнгой конец Москвы, что бы продать что либо. Невежливые покупатели (тут пруф). Постоянно кто-то просит огромные скидки. Очень частые звонки, месяц мне позвонили около 30-40 человек.
ну да ладно, сейчас я расскажу, как продать вещи быстро и без проблем.
1 Пункт. Если хотите продать что-то по определенной цене, возьмем в пример, я хочу продать телефон за 4 тысячи, выставляйте цену 4500 рублей, обязательно найдется тот, кто захочет скидочку, и вы можете смело скидывать эти 500 рублей и продовать за заветные 4000 рублей, а если вам повезет, кто нибудь купит за 4500 без скидки.
2 пункт. будте вежливы ко всем. Человек, просящий скидку, человек невежливый, без разницы. Вежливость вызовет доверие.
3 пункт. В описании товара напишите подробные характеристики и краткий отзыв о товаре, можете указать причину продажи.
4 пункт. Сделайте четкие фото, желательно что бы в кадре не было ничего лишнего! Не в коем случае не берите фото из интернета.
Эти пункты помогут продать что-либо быстрее.
Если хотите, я могу записать видео, где расскажу про все свои продажи.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS