Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как упаковать и открыть онлайн-школу английского языка. Отзыв о работе команды Юлии Камаргиной.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
31 Просмотры

Описание

Ольга Зродникова, основатель онлайн-школы «Cup of English» делится своими результатами по упаковке и открытию онлайн-школы с командой Юлии. ➡ Регистрация на мастер-класс: ➡ Онлайн-школа под "ключ":

Ольга Зродникова — переводчик и преподаватель английского языка, с 15-летним стажем работы, сертифицированный нейролингвокоуч, член Единой Независимой Ассоциации Педагогов. Основатель онлайн-школы английского языка «Cup of English».

Ольга как эксперт долго не могла подступиться к теме открытия собственной онлайн-школы английского языка, потому что не знала, с чего начать и где искать профессиональных маркетологов и SMM-менеджеров.

Ольге понравилась работа команды Юлии Камаргиной по упаковке онлайн-школы. Вот что она говорит: «В команде все друг друга знают, и они прекрасно понимают, о чем идет речь. Очень комфортно работать, идет постоянное общение и сверка того, то ли я хочу, это ли, как я к этому отнесусь. То есть не просто все за меня делают, но в то же время я как-то участвую в процессе с моей точки зрения, потому что мне это все потом вести.

Очень понравилось то, что у Юлии в школе есть даже методисты, которые помогут с курсом с точки зрения того, чтобы этот курс хорошо ложился для целевой аудитории эксперта. Есть какие-то штучки, фишки и мне подсказали интересные, как этот курс даже я как эксперт могу улучшить, чтобы он был такой удобоваримый. Разработали фирменный стиль и помогли с социальными сетями, с группами. Столько головной боли убрали. Всю работу эту ребята просто взяли на себя. Процесс продюсирования онлайн-школы командой Юлии Камаргиной проходит на высшем уровне.

И меня очень радует, что у них целая команда, и они слаженно это делают дружно. И мне не нужно искать каждого отдельного исполнителя и быть уверенным, насколько он там профессиональный. Есть уже заранее отобранные люди, которые профессионалы в своем деле. И я очень надеюсь на то, что мы дальше будем сотрудничать. Вот мы сейчас запускаем мой курс, я очень надеюсь и хочу, чтобы все получилось именно так, как мы рассчитываем.

И затем я хочу, чтобы меня и дальше тоже сопровождали, потому что я почувствовала уверенность в этой команде. Есть люди, которые готовы вот эти все технические моменты взять на себя. Это очень важно, очень приятно. Это дало мне, собственно, даже стимул выйти в онлайн, выйти в эфир.

Раньше я не понимала, как это можно сделать. Так что, спасибо большое, ребятки, очень классно!»

#Юлия_Камаргина #продюсированиеонлайншколы #онлайншколаподключ

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS