Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как увеличить продажи? Масштабирование бизнеса: бизнес кейс и бизнес идеи

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
44 Просмотры

Описание

Итак друзья сегодня мы с Павлом Боревичем начинаем новый формат видео: бизнес-разборы с карантина. В прямом эфире мы сможем со стороны оценить Ваши проблемы в бизнесе, посоветовать куда двигаться и дать реальные инструменты для увеличения Ваших денег и мотивации. Ну что - погнали!

И мы решили помочь нашим коллегам и провести АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по рекламе строительной компании в кризис. Мастер-класс будет проходить в субботу 4 апреля с 10:00 до 17:00.
Ссылка на регистрацию

➤➤➤➤➤➤➤➤➤
Instagram Алексея ➤
Facebook ➤
Вконтакте ➤

Instagram Павла ➤
Facebook ➤
Вконтакте ➤

#предпринимательство, #какувеличитьпродажи, #масштабированиебизнеса, #бизнескейс, #бизнесидеи, #жесткиеразборыбм, #разборбизнеса, #бизнесснуля, #бизнесидеи, #бизнесблог, #какначатьбизнес, #разборбизнесапопродажецветов, #идеидлябизнеса, #бизнесидея, #жесткийразбор, #бизнессекреты, #салонкрасотыбизнес, #бизнессминимальнымивложениями2020, #каксоздатьбизнес, #какувеличитьпродажи, #бизнесидеи2020, #предпринимательство, #какзаработатьденьги, #бизнескейс, #бизнес2020, #масштабированиебизнеса, #бизнесмодель, #Жесткийразбор, #бизнесплан, #какзаработать

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS