Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КАК СФОРМИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ОКРУЖЕНИЕ? | ЗАКУЛИСЬЕ СООБЩЕСТВА PRO ЖЕНЩИН

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
43 Просмотры

Описание

КАК СФОРМИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ОКРУЖЕНИЕ? | ЗАКУЛИСЬЕ СООБЩЕСТВА PRO ЖЕНЩИН

В данном видео мы поговорим о важности окружения и я поделюсь с вами секретами его формирования. Правильное окружение - это половина успеха, и оно непосредственно влияет на уровень дохода. Поэтому важно окружать себя людьми, которые вдохновляют и способствуют росту и развитию.

Также я приоткрою закулисье сообщества Pro Женщин, в котором я состою. Стать участницей может любая желающая, это некоммерческая организация, в рамках которой успешные женщины реализуют свои цели и планы, творческий потенциал, бизнес-идеи.

Ссылка на сообщество PRO Женщин:
Наша группа Pro женщин:


PRO Женщин - это сообщество, созданное по инициативе фонда известного миллиардера Игоря Рыбакова, где каждая женщина может получить помощь и поддержку в развитии, найти новое вдохновляющее окружение, вместе расти и развиваться. Идеолог сообщества «PRO Женщин» Екатерина Рыбакова. Я состою в данном сообществе PRO Women уже несколько месяцев и в рамках сообщества работаю над проектом по продвижению корейской продукции премиум-качества и в настоящее время ищу партнеров для развития данного направления. По вопросам сотрудничества со мной можно связаться по контактам, указанным в описании к этому видео.
Ссылка на сайт:

Надеюсь, что данный ролик послужит вам хорошей мотивацией для формирования правильного окружения, и мотивирует на рост и развитие.

Благодарю за просмотр!
__________________________________________________________________
#рыбаковфонд #фондигорярыбакова #игорьрыбаков #екатеринарыбакова #moneybloger #money_bloger #prowomen #proженщин #proженскиеистории #сообщество #окружениерешает #миллиардеррыбаков #бизнесидеи

Подарок за подписку на мой телеграм канал:
Telegram:

Ссылка на командный чат:

Instagram:

Всегда Ваша,
Кристина Money Bloger

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS