Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как Собрать Шеринговый Электросамокат из Китая. Обзор Самоката | Бизнес Идеи от Share IT Guy

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
42 Просмотры

Описание

Кикшеринг покорил весь мир! Как ПРОСТО собрать готовый электросамокат из Китая для шеринга. Запускаем бизнес аренды электросамокатов. Бесплатная консультация - - для подписчиков канала!

Одна из идеи для малого бизнеса 2020. Кипр - это прекрасное место, чтобы запустить кикшеринг (аренда электросамокатов). Идеи для бизнеса предостаточно. Выбирайте и действуйте.

Сегодня в рубрике бизнес идеи 2020 мы рассказываем о том, как правильно, просто и быстро собрать шеринговый электросамокат и запустить свой стартап. Вы задаётесь вопросом, как открыть бизнес кикшеринга? Это видео ответит на ваши вопросы.

Электросамокаты прибыли и мы начинаем собирать, размещать и помогать передвигаться людям легко, свободно, доступно по цене и безопасно для себя и окружающей среды.

Как собрать электросамокат? Частично ответ в данном видео. Более подробно о том, как ВЫБРАТЬ электросамокат для шеринга смотрите здесь:

Подписывайтесь на канал:
Мой Instagram:
Мой бизнес-проект:

---

Ведущий Блога - Георгий Качановский. Он является экспертом sharing economy и предпринимателем в этой отрасли. На данном канале делится бизнес идеями шеринга Европы и новыми бизнес моделями экономики шеринга на зарубежных рынках. Экономика меняется! Отчётливо видна экономика совместного потребления или ЭСП.

На канале рассматриваются такие темы, как: каршеринг, кикшеринг, байкшеринг (велошеринг), а также о том, выгодна ли франшиза шеринга (как бизнес модель), как разработать софт / app для шеринга и стоит ли это делать, какие новые модели данного бизнеса появляются и многое др.

Шеринг - это экономика будущего! Да, что там - уже настоящего) Данную модель используют: такие мировые гиганты, как: UBER (Убер), Airbnb, Lyft, Ola, Grab, Netflix, Blablacar, YouDo и многие другие. Ежегодно она растёт на 30-35%. И для нас с вами здесь ещё очень много места!

Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе новостей экономики шеринга:

#кикшеринг #стартап #кипр

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS