Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как слова и мысли влияют на нашу жизнь - отзыв о марафоне Алены Красновой

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
64 Просмотры

Описание

Как слова и мысли влияют на нашу жизнь, понимает не каждый человек. На уникальном марафоне Алены Красновой вы узнаете, как слова и мысли влияют на нашу жизнь . Помимо того, вы увидите ошибки, которые допускаете ежедневно, отталкивая тем самым то, чего хотите, и притягивая неудачи, болезни.

Как слова и мысли влияют на нашу жизнь - отзыв Татьяны Швец
00:15 Недавно она посетила онлайн “Марафон слов и мыслей”. Из самого названия ясно, что обсуждалось, как словоформы и наши мысли влияют на нашу жизнь, творят в ней радостные события и не очень. Кто был на марафоне, автором коего является Alena Krasnova, узнали о словах, словосочетаниях и мыслях понижающих, повышающих наши вибрации, как отличать одни от других, их влияние на жизнь. Было множество интересного, нового и полезного. Но в этом отзыве Татьяна желает сделать акцент на другой вещи.
00:49 Самое яркое впечатление ученицы Алены Красновой, как озарение после марафона стало то, что она, вопреки тому, что давно знает, что слова и мыслеформы строят нашу реальность, влияют на нее, и мы приманиваем в жизнь лишь то, что излучаем, женщина вдруг поняла, что в полной мере это не осознавала. Для Тани стало открытием, что она единственный и полноправный творец ее жизни. Она понимала, что слова и мысли влияют на нашу судьбу. Но то, что именно Татьяна является творцом ее слов и мыслей, женщина как-то не до конца понимала. И только после марафона Алены Красновой ей это стало предельно ясно.

Как мысли влияют на нашу жизнь - почему многие не понимают этого
01:37 Собственно ничего удивительного нет в том, что люди не осознают как важно влияние наших мыслей и слов на жизнь. Потому что нам с детства, говорит ученица Алены Красновой, преподносят жизнь такой, как будто человек в ней является следствием, а не причиной. Порой нужен путь в годы, дабы поменять в себе это неверное убеждение. Наши мысли влияют на нашу жизнь.
01:55 Оглядевшись вокруг, сплошь и рядом можно заметить, как люди, мы сами, своими мыслями, суждениями и словами сужаем нашу Вселенную до размера маленькой темницы, живем в ней, до такой степени уживаемся с этим образом, что забываем, где находится дверь на выход, которая может позитивно повлиять на жизнь. Каждый день себе подтверждаем, что весь мир - это темница. Вместо того, чтоб заменить минус на плюс. Но, к счастью, все в наших руках, мыслях и словах. Уяснив, как они влияют на жизнь, мы можем колоссально изменить свою судьбу к лучшему. Поэтому приходите на следующий марафон к Алене Красновой.

Как слова и мысли влияют на нашу жизнь


Как наши мысли влияют на жизнь | Измените свои убеждения на позитивные

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS