Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как разводят на деньги || Суперкопилка развод на бабки || Инвестиции в интернете без риска.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
54 Просмотры

Описание

Ссылка на сайт

Инвестируя с блогом в сообщество вы получаете:
1-10$ за регистрацию
2-20$ за первое пополнение
3- рекламный режим для новичков
4- акция "прорывной старт"
5- программа возврат потерь в «стоп долги»
6- розыгрыш "колесо фортуны"
7- акция "получи бонус за отзыв"
8- рефбек 5% от суммы инвестиции

Интернет – это не только кладезь полезной информации, но и очень опасная среда. Здесь с избытком обмана и разного рода схем развести на деньги, которые мошенники используют для своего грязного обогащения.

Принципы обмана довольно примитивны и однотипны. Рассчитаны на новичков или просто малоопытных пользователей интернета. А более всего на развод попадается та каста пользователей, которая задается вопросом: как заработать в интернете? Это самые незащищенные от мошенничества люди и, как правило, это люди молодые.

Вы наверняка не горите желанием присоединиться к огромному количеству людей, которых в интернете уже обманули. Надеюсь, что это именно так!

Что значит инвестиции без риска?

Инвестиции, как и финансы в целом, существуют не в идеальной среде. Внезапные политические события, дефолты отдельных экономик и природные катаклизмы почти невозможно предугадать, поэтому этот вид рисков существует всегда. Но он не является специфичным именно для инвестирования, поэтому им можно пренебречь, просто держа это в голове в качестве форс-мажора.

Под рисками можно понимать только вероятность потерять начальный капитал или его часть, а можно — вероятность не получить прибыль при сохранности вложенной суммы. В зависимости от этого перечень подходящих инвестору финансовых инструментов может отличаться.

Для инвестиций без риска характерны:

1)-гарантированная прибыль, как правило, фиксированного уровня;
2)-высокая ликвидность актива или активов в основе инвестиции;
3)-низкая или средняя доходность.


В финансах есть понятие — безрисковая процентная ставка. Это уровень прибыли, который может быть достигнут благодаря финансовому инструменту с нулевым риском или благодаря активу с наивысшей степенью надежности (риск банкротства такого актива минимален).

Безрисковую ставку может рассматривать в качестве точки отсчета большинство частных инвесторов, имея при этом в виду, что если инвестиционный портфель предполагает доходность ниже уровня безрисковой ставки, то такой портфель неэффективен.

Способов расчета безрисковой ставки несколько, но для национальной валюты обычно используют расчет по ключевой ставке, по доходности депозитов или по доходности ценных бумаг, выпущенных государством. На момент публикации этого материала ключевая ставка ЦБ РФ составляет 7,5% годовых.

Рядом с этим значением находятся средние ставки по вкладам в надежных банках и доходность государственных рублевых облигаций. Существуют ли инвестиционные продукты, которые могут принести больше, не повышая при этом риски? Да, но с оговорками и некоторыми ограничениями.

СуперКопилка — это глобальное мировое сообщество, объединяющее людей с целью взаимного финансирования и приумножения своих сбережений. Всего в проекте представлено 3 программы, которые созданы для накопления денег, приумножения денег и пассивного заработка. Проект работает с 2013 года, а 25 февраля 2016 года СуперКопилка сменила маркетинг.

Интересно, что сервис не имеет никакой легенды и прямо заявляет о том, что выплачивает дивиденды своим вкладчикам за счет финансирования от партнеров. Вся суть заключается в том, чтобы каждый его участник смог накопить определенную сумму на личные цели, приумножить её и иметь возможность получить пассивный доход по программе инвестирования. В нашем обзоре мы постараемся ответить на волнующий всех пользователей вопрос: СуперКопилка — это развод или честный проект?подробней можете узнать в следующих статьях и видео.

Узнайте больше на

ссылка на сайт

Контакты:

☑ Мой блог-
☑ Telegram: @SKLive20
☑ Facebook
☑ Instagram

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS