Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как привлечь счастье и любовь в свою жизнь - достаточно ли фокусироваться на желаемом

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
57 Просмотры

Описание

Чтобы понять, как привлечь счастье и любовь в свою жизнь, мало, только думать об этом. К вопросу, как привлечь счастье и любовь в свою жизнь , надо подходить со всей серьезностью, чтобы добиться желаемого.

Как привлечь счастье и любовь в свою жизнь - важно заметить
00:09 У Алены Красновой спросили, как нужно действовать, чтобы привлечь счастье, любовь, здоровье и изобилие в свою жизнь? Достаточно ли фокусировать свое внимание на желаемом, чтобы это получить?
00:35 Как было бы замечательно, если б мы фокусировались только на привлечении здоровья, счастья, любви, изобилия и все это получали. Вопрос в том, что все люди хотят в своей жизни быть любимым, здоровым, изобильным, счастливым. Но по той или иной причине, они таковыми не являются. Значит, есть еще что-то кроме фокуса?
01:13 Несомненно, он имеет огромное значение в привлечении счастья и любви в свою жизнь. По мнению Алены Красновой, этого недостаточно. Когда мы к чему-то идем, у нас на пути встречаются преграды. И, как правило, более всего они в голове.

Как привлечь к себе любовь и счастье - необходима ликвидация убеждений
02:03 Если ты фокусируешься на привлечении к себе любви и счастья, как ты действуешь? Ты хочешь быть любимой и счастливой, ты сместила свой фокус и ждешь, что вселенная тебе поможет. А знаешь ли ты вообще, как это чувствуется, когда тебя любят?
02:43 Что это такое? Возвращаемся к теме “Как привлечь к себе любовь и счастье”. Алена Краснова уверена, что здесь необходимы определенные инструменты. Помимо того, что ты работаешь с убеждениями, необходимо показать своему мозгу, что это не опасно быть любимой и счастливой.

Как привлечь к себе любовь - примеры участниц игры от Алены Красновой
03:03 Девочек, которые принимали участие в игре “Денежная фея”, также волновал вопрос “Как привлечь к себе любовь?” Потом они писали Алене Красновой, что муж стал приносить цветы или шампанское. В игре делают такие вещи, которые позволяют, женщине привлечь к себе любовь и принять ее.
03:35 Поэтому недостаточно только лишь сдвинуть свой фокус. Мы бы все лежали, медитировали, и думали о том, как мы счастливы, любимы, изобильны, здоровы.

Как привлечь счастье и любовь в свою жизнь - позвольте себе изменить жизнь
03:55 Алена Краснова утверждает, что есть помимо этого блоки в твоей голове и именно они мешают тебе понять, как привлечь счастье и любовь в свою жизнь. Тета-хилинг работает со всеми четырьмя уровнями убеждений.
04:47 Ты уже осознаешь, как легко можно привлечь счастье и любовь, позволяешь любить себя, быть счастливой и изобильной. Позволение - это важный факт, когда мы желаем что-то поменять в своей жизни.
05:03 Свести фокус - это здорово. Активировать ген изобилия - это прекрасно. Но этого, как говорит Алена Краснова, недостаточно. Когда ты делаешь шаг в сторону привлечения счастья и любви, то начинаешь менять все в своей жизни.

Как привлечь к себе любовь и счастье - существует ли волшебная палочка
05:25 Чтобы убедиться в том, как к себе привлечь любовь и счастье, нужно осознать, что это не одноразовая процедура, где мы просто что-то сделали и сразу результат. Нет, хотя волшебные палочки, по мнению Алены Красновой, существуют.
05:39 К примеру, на “Фее”, на игре “Денежная Фея” мы с вами будем делать волшебные карты. Эта техника покажет, как привлечь к себе любовь и счастье. На фейсбуке отзыв одной феи. Она сказала, что после волшебных карт, у нее, как пелена с глаз упала.
06:01 Алена Краснова убеждена, когда ты уже начала в движение в сторону привлечения любви и счастья к себе, ты по-другому просто мыслить не можешь.

Любовь - бесконечное прощение. Как научиться не обижаться


Медитация "Объединяющей любви"

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS