Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как правильно делиться радостью (Рассказывает Ева Ефремова)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
50 Просмотры

Описание

Поддержи тех, кто поделился своей радостью! Участвуй в определении супер-финалисток «Женкой Силы» ВКонтакте и на Фейсбук
Бывает ли у тебя такое: ты делишься чем-то хорошим с людьми, а потом начинаются неприятности… И тебе кажется «сглазили», «позавидовали». И появляется страх – как мне рассказать что-то хорошее о себе, чтобы избежать негативных последствий? Может вообще не стоит делиться своей радостью с другими?

Но с другой стороны, всем давно известно: мы всегда преумножаем то, что отдаем, то, что транслируем в мир. И если мы не будем говорить о хорошем, если не будем делиться тем, что нас радует, заявлять о своем успехе, то вряд ли мы привлечем в свою жизнь радость, успех, изобилие, любовь, счастье…

Как же разрешить это противоречие? Об этом рассказывает в своем видео Ева Ефремова.

Это видео – фрагмент тренинга Женская сила, который уже помог сотням женщин почувствовать себя наполненными, гармоничными, цельными, счастливыми.

Недавно завершился третий поток этого тренинга, и сейчас участницы делятся своей радостью и своими достижениями. Знакомься с увлекательными, трогательными, мудрыми и очень позитивными историями участниц в соцсетях и голосуй за ту, которая более всего тебе откликнулась! Будем преумножать радость вместе!

Голосовать в ВКонтакте
Голосовать на Фейсбук

Ева Ефремова:
- тета-практик, тета-инструктор метода тета-хилинг ThetaHealing® (THlnK);
- бизнес-тренер международной категории (ICBT);
- трансформационный коуч (EI);
- автор Метода Прямых Изменений®
- личное благословение Вианны Стайбл (Vianna Stibal);
- сотни учеников по всему миру.

===========================
Это видео ищут по словам: Ева Ефремова, мпи, метод прямых изменений, тета-хилинг, осознанность, радость, делится радостью, делиться радостью +с людьми, радостью нужно делиться, жизни +и делиться +своей радостью, женские практики, женская сила, как менять свою жизнь

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS