Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как похудеть? Без диет и с шоколадом. История Инны. Отзыв о Баланс на Шпильках.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы о курсах
46 Просмотры

Описание

Запишись на бесплатный вебинар "Как есть шоколад, выпечку и сладости и стройнеть на 3-4 кг за месяц"
Или оставляй заявку +79788300165 в любом удобном мессенджере.


В этом видео я беру интервью у участницы проекта Баланс на Шпильках Инны Балута. Она рассказывает как и почему она пришла в проект, какими способами пыталась похудеть ранее, какие у нее результаты сейчас.

Простая женщина, мама. Которая уже и не мечтала похудеть, сейчас продолжает стройнеть по этому методу и дальше. С каждым днем она превращается во все более утонченную и стройную красотку.

При этом не испытывая никаких ограничений, кушая вкусно и досыта.
★Подпишись
На канале Баланс на шпильках я - мама в декрете, профессиональный тренер и спортсменка раскрываю секреты красивого и спортивного тела, легко и по-женски. Помогаю женщинам поверить в себя, мотивирую начать заниматься спортом и осознанным питанием. Ко мне всегда можно записаться на консультацию или онлайн тренировку. А так же, попасть на трансформационный курс "Баланс на шпильках", где уже сотни женщин научились правильно составлять свой рацион, чтоб стройнеть легко и без ограничений. Кушая с шоколад, выпечку, торты и сладости.

Так же я лидер и успешного онлайн бизнеса. Делюсь наработками, идеями, опытом, достижениями в сетевом бизнесе. Также, здесь я даю пошаговые инструкции, как зарабатывать в онлайн пространстве удаленно. Показываю, как меняется жизнь мамы в декрете, после знакомства с сетевым бизнесом. Обучаю, как зарабатывать удаленно, как настроить все инструменты рекрутинга онлайн, как быстро, качественно и надежно выстроить команду в сетевом бизнесе. Я познакомлю вас с компанией Био Си (BioSea) Вы увидите, как млм бизнес изменит вашу жизнь, появляется время на ваши хобби и увлечения. У меня это спорт и танцы.

Пишите в социальные сети:
►Vkontakte
►Facebook
►Instagram
►Telegram канал

☎ Viber, Whatsapp, Тelegram +7(978)830 01 65

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS