Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как познать себя самого | Отзыв о тренинге Алены Красновой

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
64 Просмотры

Описание

Как познать себя самого, открыть секреты, которые мешают исполнению желаний человека? Чтобы понять, как познать себя самого , важно искренне захотеть этого, быть готовым увидеть и принять все блоки, которые скрываются внутри вас.

Как познать себя самого - результаты ученицы Алены Красновой
00:13 Инна Исмаилова в этом отзыве расскажет, как она познавала себя саму на протяжении тренинга Красновой Алены. Она второй раз приезжает на “Поток Принятия” именно к Алене. В первый день был шикарный, для нее лично, в плане самопознания, важный инсайт, что она постоянно предает себя по жизни, как только не сдерживает обещания, данные себе самой и своей семье. Второй день. Был “Стол принятия”, который проводила Alena Krasnova. Этот “Стол принятия” Инна делала во второй раз. В прошлом и в этом году женщина уложила на него свое большое желание, о котором уже мечтает лет десять.
00:53 Вдруг после данной медитации, в процессе понимания, как познать себя саму, Инне приходит инсайт, что желание не исполняется, потому что она боится, чтобы оно исполнилось. Ей сразу же мозг выдает такую фразу “Ты его боишься”. “Почему?” А он отвечает: “Что ты будешь с этим делать?”. Это был следующий шаг к познанию себя самой и причин, почему давняя мечта студентки Алены Красновой не воплощалась в реальность.

Как познать себя - важное открытие Инны Исмаиловой
01:15 Alena Krasnova произнесла такие слова во время своего тренинга, который помогает осознать, как познавать себя, про наши хотелки, желания. Инну сильно тронули слова, что наша душа сюда приходит не за тем, чтобы построить пятиэтажный особняк.
01:33 Сразу в памяти женщины всплыли эти два дня обучения, миссия, предназначение, то ее желание, которое не сбывается 10 лет. Как только познание себя самой заходило глубже, все это вместе сложилось, как в пазлики. Инна выяснила, что не этого хочет ее душа. Не хочет вот этого ее желания, о котором она мечтает 10 лет. Потому что, как признается ученица Красновой Алены , она и ее душа не знают, что с ним делать. Это был третий инсайт, как можно познавать себя. Тренинг авторский Алены Красновой называется “Поток Принятия” – это путь к самопознанию. Хотите понять, как самого себя познать, вам дорога туда.

"Система глубокого Познаний Себя изменила мою жизнь" - Ася Ачарян


Энергия богатства и бедности Как избавиться от бедности

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS