Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как найти свое Предназначение? Игорь Будников о своем пути: "я перепробовал все от ДМТ до молитвы"

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
50 Просмотры

Описание

Недавно мы провели в Москве первую в своем роде конференцию на острую для многих тему - Предназначение.

Более 10 выдающихся спикеров выступили, чтобы глубоко и многогранно раскрыть тему предназначения, подсвечивая ее под разными углами, через свою призму опыта, мудрости и понимания.

Сегодня ты можешь получить доступ ко всем выступлениям спикеров конференции - всего около 15 часов отборного полезного контента - смотри по ссылке:

Вот спикеры, которые выступили у нас на конференции:

Рами Блект (один из лучших тренеров личностного роста)
Иван Вырыпаев (звезда кино и театра)
Бронислав Виногродский (мудрец-китаевед)
Мария Ивакова (актриса, телеведущая)
Павел Кочкин (один из ведущих экспертов страны в теме предназначения)
Алексей Мышкин (лидер группы ОдноНо)
Даниил Трофимов (звезда в мире Human Design)
Любовь Ра (исцеление рода и отношений с родителями)
Перукуа (выдающаяся женщина и божественная певица)

На мой взгляд, на недавней конференции по предназначению было много выступлений гораздо глубже, интересней и практичней, чем мое.

Мне самому понравилась глубина и искренность выступления Ивана Вырыпаева, жизненность, практичность и сумасшедшая энергетика выступления Павла Кочкина, трансцендентальная мудрость Бронислава Виногродского, очень душевное выступление и пробивающая до слез медитация на получение поддержки рода от Любови Ра... всех не перечесть.

В каждом выступлении было что-то свое, какая-то изюминка, новый взгляд.

Так и было задумано!

Мы пригласили выступить людей разных возрастов, профессий и жизненных траекторий как раз с этой целью - чтобы каждый из спикеров раскрыл тему предназначения по-своему, пропуская ее через свою призму опыта, мудрости и понимания.

Однако все выступления, как отдельные пестрые кусочки паззла, складываются в общую картину. В итоге, когда ты прослушаешь все выступления, на выходе у тебя появится больше ясности о своем предназначении, а в более прикладном ключе - ты получишь ясность, каков твой следующий шаг на твоем пути.

Получить видео-записи всех 10+ выступлений конференции:

Ты знаешь, я бы рассмеялся в лицо тому, кто бы пять лет назад мне сказал, что я буду обучать тысячи людей йоге и медитации, стану писателем и буду проводить семинары и конференции…

Тогда я смотрел на мир через свернутое в трубочку резюме успешного юриста и в мой реальности не было ничего кроме офиса, карьеры, дедлайнов, командировок и смутных перспектив когда-нибудь лет через десять дорасти до партнера в своей юр. фирме - я верил, что это и есть мой единственный путь...

Слава Богу, очень вовремя для меня случилась череда неслучайных встреч с вдохновляющими людьми, которые помогли мне посмотреть на свою жизнь с другой перспективы и расширили мой горизонт сознания и восприятия своего места в этом мире.

Иначе в этом мире было бы на одного посредственного и несчастного юриста больше…

Как оказалось, путей всегда больше, чем один.

Как видишь, тема предназначения - ключевая в моей жизни.

И важная часть моего предназначения - вдохновлять других людей, помогать им открывать для себя новые горизонты и делать шаги в сторону своего истинного предназначения.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS