Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как найти инвестора, партнера или спонсора для бизнеса - www.megapartners.ru

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
44 Просмотры

Описание

Биржа Инвестиционных Проектов - это инвестиционный портал, ориентированный на поиск и привлечение инвесторов и предназначенный как для презентации самих инвестиционных проектов, так и для популяризации инвестиционной привлекательности регионов и муниципальных образований
Разместив свои проекты на «Бирже Инвестиционных Проектов», инициаторы получают возможность сообщить о них участникам рынка (потенциальным инвесторам) и привлечь новых партнёров для их реализации.
Что за проекты и бизнес-идеи презентуются на инвестиционных проектов?
Форма выбиралась по принципу общедоступности электронной площадки, упрощения работы по вводу данных для инициаторов инвестпроектов с одной стороны, и понимания предоставляемой информации потенциальными инвесторами (интересантами) с другой.
Как таковой, отбор не производится! На сайт попадает информация предоставленная непосредственно самими инициаторами инвестиционных проектов и бизнес-идей после корректировки модераторами сайта (исключительно по формату представляемой информации).
По каким приоритетным направлениям развития представлены проекты?
Все проекты и бизнес-идеи структурированы географически (по федеральным округам, субъектам РФ) и отраслям. При этом, число используемых отраслей растет с появлением инвестиционных проектов и бизнес-идей, представляющих новую для инвестиционного портала отрасль.
Какова цель и ожидаемый результат работы инвестиционного портала?
Цель работы инвестиционного портала «Биржа Инвестиционных Проектов» – дать возможность инициаторам проектов рассказать о своих идеях потенциальным инвесторам (даже в случае отсутствия у них возможности разработки бизнес-плана по данному проекту). Помочь инициатору проекта найти инвестора для реализации конкретного инвестиционного проекта. И, как результат – реализация данных инвестиционных проектов.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS