Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КАК КУПИТЬ НОУТБУК НА АВИТО и не попасть в лапы мошенников | железные истории

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Как заработать в интернете
28 Просмотры

Описание

Всем привет! Вы на канале "Железные Истории". Вновь, я купил ноутбук на авито. На этот раз ко мне попал ноутбук Compaq Presario CQ60. С учетом его отличного состояния, такую покупку за 2500 рублей я могу считать выгодной.
Возможно Вы находитесь в состоянии выбора ноутбука? И при этом не представляете как покупать на авито, и при этом не ошибиться. И уж тем более не попасть в лапы к мошенникам.
Покупка техники на вторичном рынке ( авито, юла и пр.), это определенный риск, который напоминает лотерею. Часто в погоне за дешевым товаром, можно ошибиться с покупкой. Очень легко нарваться на девайс со скрытыми дефектами. Или с прогретой видеокартой, например.
Вы часто пишете мне в ВК, с просьбой о помощи в выборе. Интересуетесь как купить ноутбук на авито или юле. В этом видео я составил список 10 советов при покупке б/у ноутбука. Буду рад, если мои советы помогут Вам в выборе техники. Желаю приятного просмотра и удачных покупок!

======================================================

Ссылка на канал

Видео с текущим розыгрышем подарков

Я в ВК

Instagram

======================================================


купил ноутбук на авито как покупать на авито выбор ноутбука ноутбуки железные истории продажи в интернете как продавать на авито как заработать на авито авито бизнес бизнес на авито с нуля

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS