Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как заработать 29 000 рублей за 1 день работы в интернет На страницах с невидимым SEO блоком

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


41 Просмотры

Описание

Комплект 9 лендингов: http://piar5.ru/?p=2939
В этих шаблонах использованы отборные видео с самой высокой лояльностью и кликабельностью. А видео имеет решающее значение для работающего лендинга. В нашем случае это показатель его конверсии. Выбрав один из 9 ленингов и настроив под себя Вы можете сразу начать получать регистрации и покупки по партнерским ссылкам как только запустите на него трафик. А сделать это можно в полуавтоматическом режиме настроив СЕО оптимизацию страницы. Даже получая всего 5 просмотров из поиска в день за год это будет уже за полторы тысячи просмотров. А это довольно много если учесть что конверсия ряда партерок достигает 30 процентов. Но 5 переходов в день из поиска это минимум бывает что правильно настроенный лендинг начинает привлекать уже к концу первого месяца сотни переходов. И это совсем другие суммы дохода. Из 9 лендингов часть рассчитаны под реккурентные платежи то есть реферал может приносить доход годами например продляя услуги хостинга и тому подобное. Другие имеют цель - разовую продажу например выкуп авто который щедро платит партнерам в среднем более 11 тысяч за каждого клиента но однократно. В целом такая бизнес модель очень живучая и не боится конкуренции. А взяв готовый лендинг на его настройку уйдет минут 10 а не сутки как это было раньше.
9 шаблонов готовых лендингов не имеют ничего лишнего и поэтому быстро загружаются и подойдут даже для хостинга без поддержки php.
Лучшие схемы заработка. Самые новые методики и готовые кейсы по заработку проверенные авторами. Обзоры обучающих курсов и партнерских программ от сайта 100секретов.рф
Вы еще не выбрали как зарабатывать в интернете тогда вы найдете готовые идеи для заработка и секреты от народных умельцев на нашем канале.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS