Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как заработать на YouTube НОВИЧКУ. Заработок в интернете для начинающих

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Как заработать в интернете
22 Просмотры

Описание

Вы меня постоянно спрашиваете как заработать на YouTube новичку и как сделать достойный заработок в интернете для начинающих в 2020 году. Сегодня я рассмотрю ТОП 4 проверенных способа, как можно монетизировать свои видео с помощью Ютуб канала и зарабатывать деньги онлайн без вложений и без обмана.

Начинающие блогеры на YouTube часто не знают, как получить доход с Ютуб канала, какие способы заработка актуальны для новичка и что лучше применить, чтобы заработать хорошие деньги. Посмотрев это видео ты поймешь как зарабатывать с Ютуб канала отличные деньги.

1. Встроенная монетизация на партнерской программе Google Adsense
- возможный заработок от 10 долларов в месяцев до 100 тысяч рублей в месяц и больше - показываю статистику трех своих Ютуб каналов.

2. Прямые рекламодатели. Вам платят деньги за рекламные интеграции. Предложения о размещении рекламы могут начаться с 3-5 тысяч подписчиков. Много предложений мне начало преходить после 25 тысяч подписчиков. Также вы можете работать по бартеру.

3. CPA партнерки, где платят с количества продаж. Это могут быть партнерские программы от Ozon, Aliexpress, Tinkoff Bank и так далее.

4. Продажа своих консалтинговых услуг или продвижение своего бизнеса.

Мой профиль в Пульсе:

Поддержать канал можно по ссылке:


Наш телеграм:
Реклама на канале:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS