Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как заработать на криптовалюте - лохотрон 21 века.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
18 Просмотры

Описание

Почему Bitcoin и другие криптовалюты - лохотрон 21 века
Нашел интересный материальчик, в котором приводят тезисы для тех кто еще верит в диванный заработок и мечтает стать настоящим шахтером-миллионером.
Тезис №1 Спрос на любую криптовалюту формируется за счет субъективных ожиданий рынка, а не за счет объективных экономических законов.
По своей сути это не Bitcoin и другие криптовалюты это не средство меры вещей или услуг, не товар, а некое подобие индекса деловой активности, который растет за счет спекулятивных ожиданий рынка. Т.е. по своей сути использующий все механизмы, которые присущи любой финансовой пирамиде.
Тезис №2 Вполне вероятно, что за Bitcoin и криптовалютами стоят производители компьютерного железа.
Те кто является одним из рыцарей в холиваре "Кто круче Nvidia или AMD" давно знают, что их любимцы идут на все ухищрения, чтобы увеличить свои продажи (самые известные и скандальные из них - заточка драйверов под бенчмарки). Глупо будет отрицать, что подобный механизм вычислений был придуман (куплен, профинансирован) именно этими компаниями. Ведь при нулевых затратах они обеспечивают себе огромный рынок продаж не привязанный к их основному потребительскому сегменту (игровому). Уж очень все идеально.
Тезис №3 Оплачивать грандиозную аферу 21 века будут простые люди
Если Bitcoin или другие криптовалюты войдут в обиход, что крайне мало вероятно, то это вряд ли понравится хозяевам настоящих фиатных денег. Глупо будет рассказывать на что идут определенные круги лиц, для поддержания статуса доллара, евро, британского фунта, как основной мировой валютой. Кстати, если вы следите за новостями, то вполне заметили, что наше государство крайне обеспокоено тем, чтобы Bitcoin даже тенью рубля не стал. В общем, все что светит Bitcoin-у, это спекулятивное обналичивание его за твердую валюту тем кто в него верит, т.е. нам с вами. И платить за несуществующие циферки на компьютеры будем мы.
Тезис №4 Все что происходит с Bitcoin и другими криптовалютами - ваши проблемы и больше ничьи
За всю историю существования криптовалют не было ни одной попытки создать хоть какую-то законодательную базу их существования. Все ради чего живет Bitcoin - это вера в то что его курс к доллару США растет, и все добытые bitcoin-ы можно кому-то продать. Вот только обналичить их реально не выйдет. Все площадки по обмену криптовалют были замешаны в крупных скандалах и все они рано или поздно закрываются. Может ли жить финансовая система в хаосе? Однозначный ответ - нет.
Тезис №5 Во главе всего майнинга стоит система подмены понятий
Главной ошибкой начинающих майнеров является принятие для себя системы подмены понятий. Основная из них, это вера в то, что они зарабатывают доллары, а не занимаются распределенными вычислениями. Ведь в результате своей диванно-шахтерской деятельности вы получите "нолики и единички", которые нужно кому-то еще и продать, не так ли? Вряд ли вы найдете кого-то в здравом уме, кто купит у вас непонятно что, за самые что ни на есть кровные.

#краныкриптовалюты #Фрилансисервисыактивнойрекламы #Онлайн-игрыиказино #Инвестирование #Майнингдобычакриптомонет #Обменкриптовалюты #заработоквинтернете #криптовалюта #заработатьнакриптовалюте #майнинг #парамайнинг #монеты #криптомонеты #какзаработатьнакриптовалюте2020 #Криптовалютакакзаработать2020 #Криптовалютакакзаработать #способызаработка #курскриптомонет #электронныеденьги #спадкриптовалюты #заработатькриптовалютувинтернете #бизнесвинтернете #заработоквинтернете #купитькриптовалюту #продатькриптовалюту

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS