Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как заработать много денег Что делать чтобы заработать много

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
55 Просмотры

Описание

Как заработать много денег есть конкретные предложения, чаще всего это обман или частично данная информация. Максим Петров рассматривает, как заработать много денег http://smbx.me/Kcvdr в свете реального опираясь на концепцию Роберта Кийосаки делая небольшую поправку сегодняшней реальности. Его рекомендациями может воспользоваться каждый в приумножении личного дохода, это несложно, смотрите и применяйте.

Как действительно можно заработать довольно таки много личных денег
00:03 Про самое интересное, стратегию увеличения активного дохода, как заработать много денег. Что такое деньги - это мера стоимости. Если они приходят, то значит ты что-то отдаешь, всегда приходят взамен чего-то. Есть 5 основных источников дохода:
- наемная работа,
- сам на себя когда вы работаете,
- инвестором являетесь,
- собственником бизнеса.
Вот 4 истории, которые есть у Роберта Кийосаки. В "Квадрате денежного потока" он очень активно это приводит. К пятому источнику дохода можно отнести некую государственную поддержку, от государства можно получать доходы:
- пенсия;
- субсидии;
- гранты.
Как заработать много денег? Когда говорим про 4 элемента, когда откуда мы можем получать активный доход
- заработная плата у работника,
- гонорар у работающего сам на себя,
- дивиденды у бизнесмена и купоны,
- дивиденды у инвестора.
Задается соизмеримый вопрос, что нужно сделать для того, чтобы рос доход.

Заработать много денег
Собственный опыт, чтобы заработать много денег, когда заработная плата выросла качественно. Первое, повысить квалификацию. Когда Максим Петров работал в “Тройке Диалог” был карьерный рост – сразу же директором сделали, и бонус серьезный получился годовой. Заработать денег получилось много тогда, когда был готов взять ответственности больше на себя. Получалось так, что он хорошо продавал, заходили очень большие деньги, потому что говорил на языке ценности клиентов. Это было:
- интуитивно,
- повышал квалификацию,
- постоянно в этом развивался,
- было интересно.
Когда взял больше ответственности, показал, что понимает, где создает ценность для компании, менеджера произошло качественное увеличение дохода, стал зарабатывать много денег. Зарплату увеличивать на 15-20% вообще не вопрос
Как у Максима Петрова заработать много денег? Есть уже бизнес, он не один в нем. Готов, если понимает, что это ключевой сотрудник, он развивается, постоянно увеличивает свои компетенции, вижу в результатах его деятельности, проблемы увеличить зарплату вообще не стоит. Смотрит на это как на бизнес. Если прибыль растет за счет этого человека, увеличить зарплату, дать заработать много денег, проблем нет. Но когда он просто требует увеличения, потому что инфляция в стране выросла, потому что так положено – иди, гуляй, парень, я найду тебе альтернативу. Таким образом, когда работаете по найму, продаете время. Формы дохода – это заработная плата, бонусы, сверхурочные. В этом случае денежный рост заработной платы может быть тогда, когда вы готовы взять на себя больше ответственности и обосновав это человеку, принимающему решение.

Как заработать много
Фриланс, то есть когда вы работаете сами на себя и знаете, как заработать, но хочется много. Роберт Кийосаки тоже об этом говорит. В этом случае, чтобы заработать у вас покупают не время, а быстрое качественное решение определенных задач, которое позволит высвободить время. Здесь вот именно вопрос: что вы можете делать классно.
Третье, как заработать много – это создать собственный бизнес, быть эффективным предпринимателем. Здесь просто, вопрос, про эффективное предпринимательство, тогда можно много заработать. Создавать собственный бизнес, который будет очень близок, может быть к вашей экспертизе или же в принципе как таковому бизнесу. Что такое эффективность бизнеса. Это больше доходов, меньше расходов. В принципе, все то же самое. Минимальные расходы увеличивают доходы.
Как заработать много? Государственная поддержка, гарантия субсидирование - обращайте всегда на это внимание. Создайте отдельный чек-лист, каким образом получить от государства определенные гарантии, субсидии и компенсации.

#какзаработатьмногоденег #какзаработатьденег #заработатьденьги #какзаработатьденьги #заработать #зарабатывать #деньги #богатство #доход #доходы #успех #максимпетров

Как заработать в кризис 2019 Прогнозы движения денег в кризис https://www.youtube.com/watch?v=HO-00EXMlwo&list=PLKMekdxetrsNcfGW_TcFISfXRqPe3TDGM&index=10

Как заработать миллион долларов с нуля https://www.youtube.com/watch?v=fc1QZiPFhDE&list=PLKMekdxetrsNcfGW_TcFISfXRqPe3TDGM&index=18

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS