Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО 5000 РУБЛЕЙ ЕЖЕДНЕВНО ШКОЛЬНИКУ , СИДЯ НА ЖОПЕ!|СПОСОБЫ,О КОТОРЫХ ВЫ НЕ СЛЫШАЛИ!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
43 Просмотры

Описание

МОЯ ГРУППА! https://vk.com/club129394526
Всем нам когда то хотелось , да кому я вру , все мечтают о этом .
заработать денег,
? да так , чтобы не работать целый день , а именно сидеть на пятой точке и чтобы бабки текли рекой прямиком в Ваши руки. Так вот, что я вам скажу: Это невозможно !
?НОООООООООО Я ПОКАЖУ ОДИН СПОСОБ! ОН ЛЕГАЛЬНЫЙ И ОН ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ!
Сколько бы вы не искали в интернете обучений по этому поводу, вы либо найдете лохотрон и просрете там все ваши , либо же родительские деньги , кстати что бывает в большинстве случаев либо же вы просто напросто не найдете ничего дельного .Но не спешите выключать видео , ведь сегодня я скажу реальную настоящую правду о том , как можно заработать сидя на стуле , но хочу отметить, что денег много не будет ! И это нормально ! Никто никогда не будет работать себе в убыток , тобиш не ждите от разработчиков сайтов огромных выплатов, по большей части они будут забирать не меньше 80% От вашего чистого дохода. Что очень много и вы с этим не сможете ничего поделать . Итак , давайте начну рассказывать про те способы , через которые проходил лично Я! И у меня скажу вам честно получилось! Запаситесь ручкой , едой и я начинаю!
ССЫЛКИ !1.Лучшие сайты для серфинга : http://job-serfing.ru/serfing
3.CATCUT (сокращение ссылок) : https://catcut.net/

1. Первый способ является не самым крутым , но довольно хорошим , смотрите до конца , ведь самое вкусное будет позже , последний способ даст вам реально поднять хорошие бабки. Я вам обещаю.

Серфинг сайтов : Отличный способ для заработка денег, ничего не делая. Он Заключается он в просматривании страниц сайтов, которые предлагают специальные сервисы. Совершать это можно также в автоматическом режиме, но оплата за это будет разумеется значительно ниже.
Все сайты вы можете найти в интернете , забив ЗАРАБОТОК НА СЕРФИНГЕ. Я ЖЕ ПОКАЖУ НА ПРИМЕРЕ ОДНОГО САЙТА , НА КОТОРОМ ЗАРЕГАН Я. Не советую вам туда заходить так , как там очень сложная регистрация, которая включает в себя тест , а это займет много времени. Ищите другие сайты . Все они будут вам писать , что нельзя использовать автокликеры, но скажу вам по секрету , никто и никогда об этом не узнает! А так просто ставьте этот кликер и идите спать или что вы там еще делаете и всё! Деньги есть и все довольны! Их будет не особо много , но вам же они срочно не нужны , и вот так по копеечке, по копеечке, поднимите свой капитал
Второй способ
это соц сети , включающие Ютуб, Инстаграм, ну и в редких случаях вк. Щас объясню почему .подписчики скоро пойдут , главное немного подождать , а в инстагамме примерно такая же история , только вы можете еще и выкладывать фото того , что вы делаете ежедневно . Вскоре после поднятия подписчиков у вас появятся рекламодатели , которые и принесут вам доход! Это происходит с каждым и нет исключений!
?В этом случае соглашусь , нужно поднапрячся , но оно того стоит , ведь доход будет очень даже хорошим. Больше любого из этого списка.
?3. Ну и наконец самое простое! И самое интересное он мне кажется не совсем легальный и правильный , но не волнуйтесь , никто этой хренью не занимается. Главное не злоупотреблять.
1. Создаем канал на Ютубе
2. ?Этот пункт не является обязательным, но Вы получите намного больше денег, чем если бы его не использовали. Это настройка монетизации ютуб канала , на этом самом ютубе дохрегища видосов , так , что найдете! Монетизация сейчас дается любым каналам, без видео , без подписчиков !
Далее нам нужно сделать видео с громким названием , но , чтобы хоть что то в нем было . Обязательно нужно сделать так , чтобы название соответствовало содержанию , хоть немного, щас объясню .
Итак Пример ! Называю видео ЛУЧШИЙ ПРИВАТНЫЙ СЕРВЕР CLASH ROYALE.
Это очень актуальная тема , она будет такой всегда, еще попробуйте взлом игр , ну я думаю вы поняли.
ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.
вы изи наберете 50 000 просмотров
Далее Нужно оставить ссылку на этот приватный сервер в описании. Любым файлообменником.
Пока не загрузили видео , ЗАХОДИМ на сайт грузите туда , после чего она сокращается, вы копируете ее . Нажимайте на нее и на сайте и жмите ВКЛЮЧИТЬ. Всё показано на экране .
Ну и теперь выкладывайте именно сокращенную ссылку в описание . Теперь каждый, кто перейдет по ней увидет кучу рекламы и вам начислется денежка. Сумма зависит от иванигай шиморо аурум варпач коффи спиннер лиззка дружко челлендж игры топ лучшие во что поиграть

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS