Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

как вывести деньги с Adsense Youtube

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Как сделать
69 Просмотры

Описание

Как вывести деньги в медиасети AIR
Инструкция как подключить АИР
Google Adsense это прямая партнерка Youtube при помощи которой блогеры могут зарабатывать на своих Youtube каналах. Но основной вопрос который волнует всех - что выбрать Adsense или AIR. Вместо AIR может быть любая другая медиасеть Ютуба, но смысл вопроса это не меняет. Данный вопрос терзает блогеров по той причине, что с помощью Adsense вывести деньги на карточку сложней чем при помощи медиасети. Для того что б немного пролить свет на процесс того как вывести деньги с Youtube канала, два подробных видео инструкции.
1. как вывести деньги с Google Adsense
2. как вывести деньги с партнерки АИР
Думаю две этих инструкции помогут понять как получить деньги с Ютуба и что в конце концов лучше и проще именно для вас Adsense или партнерка. Данный способ актуальный в 2019 году и думаю adsense 2020 не сильно измениться. То же касается и медиасети АИР.
Но на самом деле Youtube Adsense неразлучны и даже если вы планируете подключить Партнерку AIR видео про adsense вам не повредит.
Особенно подробно показан adsense вывод денег Украина на карточку приват24 от приватбанка. Но несмотря на это adsense как подключить и получить деньги поймет житель любой страны. Так что adsense youtube заработок 3 неразлучных слова как в 2019 так и в 2020 г.
при помощи Google Adsense

Бесплатная школа для блогеров

#adsense #googleadsense #youtube #заработок #выводсредств #выводденег

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS