Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КАК АФЕРИСТ ГОНТА КЛОУНАДЫ ПРОПЛАЧЕННЫХ КЛИЕНТОВ УСТРАИВАЕТ!!!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
6 Просмотры

Описание

Внимание кто еще не понял что такое B2B Jewelry,мне очень печально что люди такие глупые и доверчевые,что ситуация с кидаловом предыдущих партнеров для этих людей не показательна к сожалению,но бог им судья!
Кто все же понимает что этот лохотрон их нагло кинули и кидали не однократно,этим людям еще не позно присоеденится к крименальному делу № 42019020000000134 від року.(за ознаками кримінальних правопорушень, передбачених ч. 2 ст. 190, ч. 3 ст. 190, ч. 5 ст. 27 ч. 4 ст. 190, ч. 3 ст. 209, ч. 2 ст. 364, ч. 2 ст. 367, ч. 3 ст. 358, ч. 5 ст. 191, ч. 3 ст. 28 ч. 2 ст. 222, ч. 2 ст. 366 КК України), которое было Печерским районыи судом г.Киева продленно на дораследование до г
Сложного в этом ничего нет,просто идите в полицию и пишите заяву о машенничестве компании,так же не забудте выписать номер уголовного дела и обязательно возмите выписки покупок и чеки с эмблемой b2b,это все будит прикрепленно к заяве направится в Киев,после чего вам перезвонят.
Запомните,только так у вас есть возможность вернуть свои вложенные средсва,не надейтесь на этих мошенников и не будте наивными!!!
Так же блогеры мошенники втягивают многих наивных людей и их все больше и больше становиться, вот ссылки на три канала блогера-зазывалы РЕФОВОДА(ТИПА ЛИДИРА) который регулярно втягивает людей в эти пирамиды:
Сылка на 1 канал РЕФОВОДА

Сылка на 2 канал РЕФОВОДА

Сылка на 3 канал РЕФОВОДА

Поберегите себя и близких от этих мошенников!!!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS