Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КАКАЯ ВЫ ДЛЯ НЕГО | ЧТО ОН ДУМАЕТ О ВАС

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
2 Просмотры

Описание

Приветствую Вас на своем канале!

~ Благодарю за просмотр! Не забывайте ставить лайкс и подписываться на канал!

~ Чтение карт Таро, очень индивидуальный и творческий процесс прогнозирования будущего, исходя из базы данных в информационном поле, где хранится вся информация до настоящего момента!
Подсознание с нами говорит через символы и интуицию, здесь не бывает ошибок, бывает только то, насколько человек способен на данный момент к определенным условиям и изменениям.

~ Для Вселенной все одинаковы и свободную волю, Вашего выбора, никто не нарушит.

~ Instagram: @

~ Канал ШТ Практическая Мантика

~ Facebook группа "Практическая Мантика | Ivanka Taro"


~ Для тех, кто хочет выразить благодарность - донатом, реквизиты в описании канала или кнопка "суперлайк". Благодарю!!!

~ Актуальность индивидуальных прогнозов и курс на самостоятельное обучение картам Таро, можно проверить на моем сайте, ссылка в описании канала!


~ Чем отличаются прогнозы на один вариант и прогноз на несколько вариантов? Их особенности!

Прогноз на 1 вариант - это информация, которая имеет место быть, с одного среза информации, в прогнозе могут рассматриваться позиции относительно сигнификации.

Прогноз - позиции из камней, кристаллов, амулетов, свечей, разных колод и пр. - так же, работает сигнификация, но уже в разных плоскостях, с разных позиций, в разных срезах в слоях информации.

Прогноз из вариантов карт одной колоды - одно из заблуждений, данного типа расклада, что когда, одна или более карт отсутствует в варианте, значит прогноз теряет свою силу (Миф)!




#иванкатаро #тароонлайн #эзотерика #любовныйтарогороскоп #гороскоп #таро #Самопознание #Успех #Счастье #экстрасенсорика #внутренняясила #Психология #Психотерапия #Цели #Поисксеб #ясновидение #Магия #Сверхспособности #Подсознание #жизнь #психология #раскладынатаро #наотношения #предсказание #картытаро #таро2021#гадания #мужчинаиженщина #тароонлайн #гаданияонлайн #тарогаданияонлайн #ТАРОПРОГНОЗ #близнецовоепламя #близнецовыепламена

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS