Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Йога для коррекции зрения - Рыбинск

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
36 Просмотры

Описание

Глаза и зрение - мощный и удивительный канал, по которому мозг получает информацию о внешнем мире. Сейчас многие из нас сутки напролет сидят за компьютером, в результате чего портится зрение. Когда мы обращаемся к врачу, нам прописывают очки, или ещё круче - операцию на глаза. Конечно, это срабатывает быстро и просто - подобрал очки и кажется что проблем со зрением больше нет, а лазерная коррекция зрения позволяет уже на следующий день хорошо видеть даже без очков.

Однако, близорукость, дальнозоркость, и другие заболевания глаз являются сигналом нашего тела, что его что-то беспокоит, что в жизни нужно что-то изменить. Если копнуть глубже, то можно прийти к выводу, что истинная причина этих заболеваний находится вовсе не в компьютере, а в сфере мировоззрения, в нарушениях на уровне аджна чакры - третьего глаза. И операция позволяет лишь перестать слышать голос тела. В результате оно будет кричать громче, но по другим каналам. Так что сложней будет разобраться что к чему.

В этом видео я объясняю как улучшить зрение практикуя йогу, как нужно выполнять асаны, чтобы при этом глаза оживали, и наполнялись энергией. А также даю несколько простых упражнений глазной гимнастики, которые позволяют восстановить зрение. Использование метов йоги для коррекции зрения позволяет увидеть истинную причину болезней глаз, и исцелиться.

Этот урок я записал в Рыбинске - чудесном городе Золотого кольца России. Надеюсь, небольшая история и видеозарисовка Рыбинска сделает просмотр видео интересней :)

И еще... Если Вы хотите разобраться как именно нужно практиковать йогу, чтобы оздоравливаться, и гармонично сделать первые шаги на пути йоги, то приглашаю Вас на мой месячный онлайн-курс "Йога и Здоровье" -

Несколько полезных ссылок:
1. Общий бесплатный курс йоги, который я рекомендую всем -
2. Онлайн-курс "Йога и Здоровье" -
3. Мой канал в Инстаграме -
4. Группа поддержки в Фейсбуке -

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS