Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ИНДИЯ: НЕВОЗМОЖНЫЙ ВАРАНГАЛ - ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
182 Просмотры

Описание

Поддержать автора:
Донат-сервис
Индия - страна контрастов и загадок, место, где до сих пор существует кастовая система, но все истоки духовной мудрости рождаются в её недрах.
До сих пор остаётся малоизученной с точки зрения археологии и древнего наследия, которое постепенно поглощается современной культурой и исчезает. Мы пытаемся ухватить то, что осталось, изучая руины и делая постоянные открытия с неожиданных сторон. В этом помогает и древняя ведическая литература.
Каждый в Индии ищет и находит то, что хочет видеть. Мы же поставили задачу найти реальные следы пребывания ДВЦ на этой территории и.. нашли их. Они не похожи на ранее увиденное в Египте или Перу, имеют уникальные отличительные черты и продолжают удивлять.
ATURS - альтернативные путешествия, научно-исследовательский центр "Лаборатория Альтернативной Истории" (ЛАИ) и научно-исследовательский институт гиперкомплексных систем в геометрии и физике (НИИ ГСГФ) отправляются в новую тематическую экспедицию в поисках утраченных знаний древней цивилизации.
На территории Индии, а также в экспозициях музеев сохранилось невероятное количество артефактов, никак не вписывающихся в официальную версию истории.
Приглашаем всех желающих совершить это удивительное путешествие в самое сердце древней цивилизации полуострова Индостан:
ПОДРОБНОСТИ НА ФОРУМЕ:

Желающим принять участие в путешествии
и задать интересующие вопросы просьба обращаться по почте:
travel-february-india@
а также на сайте путешествия

ПОДРОБНОСТИ ПО ВСЕМ КРУИЗАМ – СМОТРИТЕ НА САЙТЕ
✔Сайт Круиза:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS