Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ИЗБАВИТСЯ ОТ СТРАДАНИЙ НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ ДЛЯ ВСЕХ ВЕДЬМИНА ИЗБА ИНГА ХОСРОЕВА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
21 Просмотры

Описание

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАДАНИЙ. НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ
ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

Таймкоды:

00:00 | Вступление
03:15 | Что нужно для ритуала?
04:03 | В каких случаях можно провести ритуал?
07:01 | Слова ритуала

О языке Духов уже было сказано ранее, но немного повторим. Это тайные языке, которые приходят ведьмам на разных этапах их профессионального развития. Они могут быть распознаны практиками в книгах, древних писаниях, могут прийти им подсознательно или во сне. Эти слова невозможно понять, их точное значение, но от того их сила не уменьшается, поскольку в них заключена особенная мощь, особенные посылы Силы, которая таким образом помогает в работе с людьми.
Ведьм Силы учат подсознательно, и многое приходит через сон, потому что это астральный мир - мир огромного количества пластов информации, выдаваемой частично, в момент, когда ведьма к этому готова и знает, как в дальнейшем применить данные ей тайные знания.
Мы будем использовать в этом ритуале руну наутиз, сделанную из восковых свечей. Руна наутиз, как крест, как символ мучений, бедности, застоя и опустошения. Когда люди осеняют себя крестом, заходя в церковь, они тем самым закрывают себе все дороги к богатству, благополучию и счастью. У данного ритуала бывают различные эффекты и результаты. Он может избавить Вас от бесконечного преследования властей, он может помочь принять наконец важное решение в свое жизни (развод, ипотека и многое другое), может помочь с проблемами на работе, одним словом, он даст итог тому, что вы хотите в своей жизни, но никак не найдете выход. Ритуал даст толчок к избавлению от страданий, которые мешают. Например, он даст Вам идею к осуществлению задуманного, даст новые встречи или людей, которые помогут в различных вопросах, придаст силы и решимости и так далее.

Нам понадобится: черный алтарь, три восковые свечи, лист бумаги, ручка, котелок для сжигания, обрез черной ткани.
Возьмите две свечи, соедините их так, чтобы получился крест, а третью свечу намотайте так, как в символе у медиков, как змею на чаше. Возьмите лист бумаги, напишите на нем список того, что Вам мешает в жизни (например, преследование врагов, проблемы на работе, развод и т.д.). Зажгите свечной крест со всех сторон и читайте слова заговора столько раз, пока свеча не отвалится с одной из сторон. Далее дайте догореть свече столько сколько она буде гореть сама. Проводить ритуал только после девяти вечера.

«О даэ гаэллан сей марэ мио аски да вэр маре мио даби свэб гаэ марэ мио лип мио ех мисэр веддэ веддэ дио об сэк ро авенто веттэ веттэ дио рэди ми рэди кишмаа асэ ги да вэр марэ мио эментур.»

Сожгите список в котелке.
Снова прочтите слова заговора три раза:

«О даэ гаэллан сей марэ мио аски да вэр маре мио даби свэб гаэ марэ мио лип мио ех мисэр веддэ веддэ дио об сэк ро авенто веттэ веттэ дио рэди ми рэди кишмаа асэ ги да вэр марэ мио эментур.»

Сложите пепел, огарки свечей в черный обрез материи и отнесите на следующий день на улицу и закопайте в земле.

Ставьте лайк и Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить выход новых видео! Благодарю!


Все ролики опубликованы с разрешения Автора.
Источник автора КАНАЛ «ВЕДЬМИНА ИЗБА»




#ведьминаизба #ингахосроева #ОТСТРАДАНИЙ #ЧИСТКА #вуду #ритуалынабогатство #фотруна #магия #порча #деньги #защита #помощьизнеоткуда #обряды #заговоры #предсказание #предсказание2022 #таро #оберег #шепоткинаденьги #шепотки #скоропомощники #shorts

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS