Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

з марта “день Бога Солнца” Что нельзя делать и как загадать желание.Эзотерика Для Тебя.Практики.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
13 Просмотры

Описание

Это особенный день, так называемый
“день Бога Солнца”. В этот день чтут память не только Бога Солнца, но плодородия, тепла и зерна.
_ Желательно этот день провести на улице. Одеваться принято в светлую одежду, поскольку Солнце не любит темноту. Если вы живете в частном доме, тогда разметите дорожку от снега. Это привлечет душевное спокойствие в ваш дом. В старину на этот день тещи и свекрови умывали руки талым снегом, чтобы их дети жили счастливо и ни в чем не нуждались.

_ Ни в коем случае В этот день нельзя грустить. Того, кого одолеет грусть в этот день, грозит провести весь оставшийся год в печали. Не рекомендуется заниматься ремонтом , даже мелкие дела по дому нужного эффекта в день Солнца не принесут, поэтому отложите все дела на потом. Нельзя выносить мусор, так как с ним можно выбросить из дома здоровье, любовь и счастье.

_ Есть примета , чем больше вы совершите хорошего, тем велика вероятность, что вам приснится хороший сон в этот день, а сны с 3 на 4 марта вещие.

_ Чтобы привлечь позитивные перемены и изменить жизнь к лучшему, нужно в ночь с 3 на 4 марта написать на листочке 3 своих заветных и осуществимых желания, после чего положить записку под подушку. В эту же ночь может присниться вещий сон, который подскажет, когда исполнятся ваши желания.

Помните , только Вы можете распоряжаться своей жизнью !
Ваш мир уникален ! Мечты реальны , а Ваши мысли материальны !

Подписавшись на мой канал - мы с Вами становимся друзьями , ставьте лайки и пишите комментарии - это взаимный обмен энергиями , который принесёт в Вашу жизнь больше позитива , а мне поможет более тонко чувствовать Вас .

Мои расклады на картах помогут Вам привлечь в свою жизнь любовь и достаток , мир и душевный покой , счастье , удачу и благополучие .

От души благодарю Вас за Лайки , спонсорство или донат.
Все средства идут только на развитие канала .

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS