Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ЗИМНИЙ ОТДЫХ В ХУРГАДЕ 2020| Abu Ashara обзор магазина и цены

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
61 Просмотры

Описание

ЗИМНИЙ ОТДЫХ В ХУРГАДЕ 2020| Abu Ashara обзор магазина и цены. Курс на момент съемки 1 доллар = 16 фунтов.



Наш канал про путешествия "Учимся отдыхать вместе» и здесь мы расскажем как путешествуем самостоятельно без туристических пакетов и по путевкам, даем разные советы туристам исходя из своего опыта. У нас на канале вы сможете найти лайфхаки для путешествий, а так же посмотреть как мы живем, что едим, готовим, куда ходим. Самостоятельные путешествия- это наше хобби. Отдых за границей, travel по странам ближнего зарубежья, обзоры достопримечательностей, цен в магазинах и многое другое, вы можете найти на нашем канале learning torelax together .Мы расскажем вам, как путешествовать дешево, поверьте это реально. Мы отправляемся на отдых за границей по самым низким ценам и travel cheap.
Если вам интересна эта тема, оставайтесь с нами. Мы передаем наши эмоции, чувства, ощущения в видеороликах. Подписывайтесь на наш канал! Задавайте вопросы в комментариях!

Мы в социальных сетях:
Мы в blogspot:
Мы в instagram:
Мы в контакте:
Мы в twitter:
Мы на facebook:


#ЗИМНИЙОТДЫХВХУРГАДЕ2020 #ЗИМНИЙОТДЫХ #AbuAsharaОбзорМагазинаИЦены #AbuAshara #АБУАШАРАСУПЕРМАРКЕТ #АбуАшараЦеныХургада #МагазинАбуАшараМаринаХургада #Хургада2020ЦеныНаПродукты #СупермаркетыВХургаде #ХургадаПродуктовыйМагазин #ПоЧемПродуктыВХургаде #ЦеныХургадаХима2020 #УчимсяОтдыхатьВместе #КаналПроПутешествия #СамостоятельныеПутешествия #ОтдыхЗаГраницей #ЛайфхакиДляПутешествий #Отдых #LearningTorelaxTogether #Travel #Travelcheap

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS