Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Заработок на YouTube Как создать видео на YouTube? Пассивный доход [0+]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
30 Просмотры

Описание

Как заработать на YouTube 2020? Как создать пассивный доход на YouTube! [0+]

Новый заработок в интернете 2020:

Как работать удаленно, учеба с трудоустройством:

Пошаговая Схема Заработка без вложений денег от 1000$ в месяц:

Плейлист Заработок на YouTube:

Скачать Bandicam:
Скачать видео редактор:

Наш сайт:

Подписывайтесь в соц.сетях
Instagram:
ВКонтакте:
Twitter:
Facebook:

Сегодня этим видео я начинаю цикл: заработок на YouTube. От самого создания видео до раскрутки и заработке на своем канале YouTube. Все видео из данной серии будут размещены в отдельный плейлист.
В этом видео мы создадим свой видео ролик абсолютно без вложений. Вам понадобится компьютер и микрофон. В качестве микрофона подойдет обычная гарнитура от телефона. Не заморачивайтесь на покупке дорогого оборудования, самое главное начните действовать прямо сейчас.
Заработок на YouTube – один из самых доходных заработков в интернете. Приложив усилия в начале, впоследствии вы долгое время будете получать пассивный доход. Канал – это хороший источник трафика. Записав видео, вы сможете сделать обзор на какой-нибудь сайт, проект или товар, разместить реферальную ссылку и получать свои партнерские отчисления. Так же по заказу рекламодателя можно встраивать рекламу в ролик и получать сразу же хорошую плату. Так же вы будете получать деньги от YouTube за монетизацию своих видео роликов. На них будет встраиваться реклама. На канале можно продавать свои товары, как физические, так и информационные, в виде обучения и курсов. В общем, возможностей много, чтобы создать пассивный доход. Но давайте обо всем по порядку.
В этом видео я создам видео обзор на свой сайт, покажу как можно подробно и по шагам. Вы на этом примере, например, можете создать обзор какого-нибудь сайта или товара и поставить под видео свою реферальную ссылку и сразу же сможете начать на этом зарабатывать и получать пассивный доход. Поэтому смотрим видео внимательно и до конца.
Так же не забудьте подписаться на наш канал «Схемы заработка и Бизнес», чтобы не пропустить полезную информацию по заработку денег в интернете. Ставьте лайки, пишите комментарии и делитесь видео с друзьями. Так вы поддержите наш канал «Схемы заработка и Бизнес».
Для начала нужно скачать и установить на свой компьютер две программы. Первая Bandicam – это программа для записи видео с монитора компьютера. Вторая VideoPad – это профессиональный видео редактор. Все программы бесплатные, установка обычная, запускаете и жмете «далее» до полной установки. Думаю с этим, вы легко справитесь.
Заработок на YouTube начинается с первого видео. Теперь вам нужно записать видео и аудио. Видео это будет запись с монитора, а аудио – ваш голос. Можно сразу записать все вместе. А можно видео и аудио записать отдельно. Допустим, свой голос можно записать на телефон с помощью обычной гарнитуры. Давайте для примера я запишу отдельно видео и свой голос.
Думаю, свой голос на телефон записать и закинуть в компьютер сможет каждый. Поэтому я не буду на этом останавливаться.
Теперь в видео посмотрите, как преобразовать аудио файл с телефона в mp3 формат. Посмотрите, как пользоваться программами Bandicam и VideoPad. С помощью этих программ вы создадите полноценное видео без вложений.
Посмотрев видео, вы убедитесь, что так просто можно создавать видео для YouTube. Далее в следующих видео мы создадим YouTube канал, выложим видео, пропишем теги, подберем название, напишем описание, сделаем привью, добавим хештеги. То есть сделаем полную оптимизацию для лучшего набора просмотров и поговорим о заработке на YouTube.
#заработокнаyoutube #пассивныйдоход #заработоквинтернете #схемазаработка #схемызаработка #рустамкантай #rustamkantai #схемызаработкаибизнес

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS