Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Заработок на Яндекс.Дзен. Как писать на Яндекс.Дзен, чтобы набирать тысячи дочитываний

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы о курсах
68 Просмотры

Описание

Пошаговая схема заработка Лови Дзен 2. Vip уровень - http://bit.ly/2DN5XvZ

Заработок на Яндекс.Дзен. Как писать на Яндекс.Дзен, чтобы набирать тысячи дочитываний - https://www.youtube.com/watch?v=f_UXxMqiwe4

Лучшие товары на AliExpress - http://bit.ly/2NxdTDo

Регистрация кошелька AdvCash - http://bit.ly/2x7ATUa

Мониторинг обменных пунктов BestChange - https://www.bestchange.ru/?p=287864

Как заработать на Яндекс.Дзен - https://www.youtube.com/playlist?list=PLYRN5ZJBH4mXY_qcPmyvyQQYd0TJyvVIp

Victar Suleimanau на Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/id/5c5eaf14e5f8e300b15fc218

Чтобы ваши статьи на Яндекс Дзен набирали тысячи дочитываний нужно не просто писать то, что вам хочется (хотя и это тоже), но и проявить некоторую смекалку. Статьи на одни темы на Яндекс Дзен читают охотнее, чем другие. Многие задаются вопросом какие темы заходят на Яндекс Дзен. По сути любые, если грамотно подбирать названия и уметь заинтересовать аудиторию. В этом видео я расскажу о выборе темы, и о том, как набрать несколько тысяч дочиток на простой статье.

Его хвалят или ругают, но равнодушных нет. О, великий «Яндекс.Дзен», сколько талантов ты загубил? Сколько толковых писателей заставил усомниться в своем слоге и способностях? Сколько самородков не явил миру?!

Основная ваша задача состоит в том, чтобы быстро преодолеть минимальный порог доступа к монетизации статей, установленный Яндексом. Для этого вам нужно где-то взять посетителей. Самый беспроигрышный вариант, обратиться на биржу фриланса, например, на Kwork

На этой площадке вы найдете множество желающих увеличить вашу посещаемость. Естественно этот метод потребует от вас материальных вложений. Все услуги на бирже стоят 500 руб., поэтому ваши затраты как минимум составят пять сотен. Взамен вы получите необходимые дочитки и монетизацию канала.

Каким бы заманчивым не был этот метод, я все-таки не рекомендую им пользоваться, и вот почему.

Во-первых, вы выбрали удаленный заработок на Дзен, потому что он не требует финансовых вложений. Этот же способ может привести к тому, что вам придется довольно сильно раскошелиться на начальном этапе. И не факт, что ваши вложения приведут к ожидаемому результату.

Например, вы получили доступ к монетизации, но не смогли обеспечить посещаемость своих постов. В результате посещаемость упала и ваш доход стал мизерным.

Во-вторых, такой способ может подвести канал под «бан». Причем это может произойти не сразу, а тогда, когда вам будет доступна монетизация. Это будет особенно обидно, так как все придется начинать сначала. Обмануть Яндекс практически невозможно.

Многие считают, что набор 7000 дочитываний при помощи фолловеров, это единственный беспроигрышный метод, однако есть гораздо более эффективный и экономически целесообразный способ, который приводит к желаемому результату. Однако он более длительный и на раскрутку посещаемости может уйти несколько недель.

Мой Telegram - https://t.me/victors10000

Я в Инстаграм - https://www.instagram.com/victors10000/

Платёжные системы интернета - http://moneyint.ru/

Видеоблог о заработке в интернете - http://videoblogjzar.blogspot.com/

#victors10000 #яндексдзен #яндекс #yandex #интернет #бизнес #деньги #новости #заработок #YouTube @YouTube

Источник - https://www.youtube.com/watch?v=f40eud2bmf8

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS