Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

жк ПИОНЕРСКИЙ КВАРТАЛ 2

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
4 Просмотры

Описание

В обзоре использовался видеосюжет с канала
Надзвичайні новини. ICTV


Ссылка на телеграм канал обманутых инвесторов:


В видео освещена проблема обманутых инвесторов, которые оплатили договора в банке, а он лопнул, однако в сам банк их "за руку" привели менеджеры застройщика.

Обязательно подпишись ❗❗❗
TELEGRAM:
INSTAGRAM:
FACEBOOK:
TWITTER:
PINTEREST:

Дисклеймер.
Автор не преследует цели навредить инвесторам. Автор не преследует цели навредить застройщику и другим компаниям, или их работникам. Автор не преследует в видео навредить менеджерам отделов продаж. Цель автора осветить ситуацию с многими пострадавшими инвесторами. Помочь донести до общественности проблему людей.
Видео не имеет цели снизить объёмы продаж недвижимости компании фигурирующей в видеообзоре, или навредить репутации. Все материалы сняты в соответствии с законом Украины. Видео сняты в общественных местах с соблюдением прав и норм законодательства.
Мнение автора не является последней инстанцией и не преследует цели стать результатом расследования. Мнение автора в видео было, есть и будет субъективным, это субъективная точка зрения на сложившуюся ситуацию. Автор всегда готов принять новые факты и аргументы всех сторон-участников в видео. Не исключена возможность появления новых серий по данному видео, данной теме. Автор стоит на стороне закона, справедливости, пострадавших инвесторов.


ПОЛУЧИ СКИДКИ НА НОВОСТРОЙКИ ОТ РОБЕРТА !!! 096-500-15-51

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS