Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

"Есть Хорошие Отношения,Но Счастья НЕТ..." Почему Так Происходит? Что Мешает Вам Быть Счастливыми?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
63 Просмотры

Описание

Эксперт по отношениям Макс Майоров расскажет о том, как зачастую бывает так, что отношения не приносят желаемого эффекта, а именно счастья...к которому все стремятся. Причина этого может крыться в самых различных вещах, в "идеализации" партнера, или наоборот, поиске изъянов партнера, и поисков причины его поменять на другого, а также чрезмерная формализация отношений, когда все идет по графику, конкретному плану , которому должны все соответствовать...С отсутствие спонтанности, разнообразия, чувства момента и многим другим...Обо всем этом и не только смотрите в ролике психолога М. Майорова.

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ МУЖСКОГО ДВИЖЕНИЯ! ФИРМЕННАЯ СИМВОЛИКА МД (ФУТБОЛКА+БЛОКНОТ+РУЧКА) УСЛОВИЯ ТАКИЕ.... 1) ПОСТАВЬТЕ "ЛАЙК" ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ --- 2) ПОДПИШИТЕСЬ НА ЭТОТ КАНАЛ! 3) НАПИШИТЕ ЛЮБОЙ КОММЕНТАРИЙ ПОД ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ , УЧАСТВУЙТЕ! ДО 15 ДЕКАБРЯ, УСЛОВИЯ ПРОСТЕЙШИЕ! ВАЖНО! ОТКРЫТЬ СВОИ ПОДПИСКИ И "ПОНРАВИВШИЕСЯ ВИДЕО"! ЧТОБЫ Я СМОГ УЗНАТЬ ЧТО ВЫ ПОДПИСАНЫ И ПОСТАВИЛИ "ЛАЙК" СПАСИБО!

Обязательно присылайте Ваши истории отношений на почту) Спасибо. mmartialartsnews@
Если меня смотрят врачи, трейдеры, ученые , алименщики, эмигранты, сутенеры, индивидуалки, пикаперы, психиаторы, тренеры по личносному росту блоггеры! начинающие или нет, и многие другие! в том числе женщины, и все кто могут в скайпе в эфире поговорить и рассказать что-то о мужчинах ,женщинах, людях, ответить на вопросы, с точки зрения своей профессии или хобби , работы , показав лицо или без лица!, буду рад пообщаться пишите!
Мой Второй Канал (Стримы , Разоблачения Психологов И Другое...Обязательная Подписка

Мой второй Третий Канал - Обязательная Подписка)
✔️ Если понравилось ➜ поставь

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS