Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Его истинные чувства ко мне | Таро онлайн расклад

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
11 Просмотры

Описание

Таро онлайн расклад "Его истинные чувства ко мне"
00:00 - Вступление
02:41 - Первая позиция
13:15 - Вторая позиция
29:09 - Третья позиция
Карты Таро обладают мощным зарядом. Все начинающие тарологи должны знать и придерживаться правил безопасности при работе с картами, по той причине, что таро работают за счёт вашей энергии. Именно поэтому необходимо свести подобные энергозатраты к нулю.
Очень важно очищать новую колоду карт, вне зависимости от того, купили вы её или она досталась вам от кого-то. Если вы начинающий таролог, то используйте классическую колоду. Ваши карты необходимо хранить в специально отведённом для этого месте, желательно закрывающемся и скрытом от чужих глаз. Если ёмкость, в которой лежит ваша колода (это может быть шкатулка, ящик или мешочек из плотного материала) будет открыта или закрыта не до конца, то Таро могут «питаться» вашей энергией, что может отразиться на вашем самочувствии.
В первую очередь, при гадании самому себе, как таковой техники безопасности нет, потому что в этом случае таролог контролирует только свою энергетику. Гадая для себя, нужно соблюдать базовые правила: приступайте только тогда, когда будете максимально спокойны, в трезвом уме и сознании. Если вы чувствуете физическое или моральное недомогание, то лучше отложить гадание, так как если вы начнёте расклад Таро в таком состоянии, то карты изначально будут пропитаны отрицательной энергетикой.
Если вы гадаете другому человеку, то, для начала, нужно научиться не сопереживать проблеме клиента, а рассматривать его только как объект, которому нужна ваша помощь. Если у вас есть возможность, используйте защитные амулеты, которые подходят к ситуации. После гадания необходимо обязательно провести чистку карт, сделать эту можно следующими способами:
• С помощью свечи. Для этого нужно аккуратно провести каждую карту колоды над огнём на расстоянии достаточном для того, чтобы не было копоти.
• С помощью соли. Колоду помещаете в какую-либо ёмкость или в целлофановый пакет, засыпаете сверху стакан соли, встряхиваете и оставляете на срок до двух дней, после чего каждую карто необходимо протереть чистой салфеткой или полотенцем.
• С помощью сортировки (упорядочиванием). Собирайте колоду по порядку, со Старших Арканов и далее по мастям.
• С помощью земли. Осуществляя чистку землёй, нужно поместить колоду в стеклянную банку и закопать на сутки.
Закрытие каналов связи – это очень важная часть любого расклада Таро. Во время закрытия каналов вы защищаете себя от «негатива», если этого не сделать, то вы можете невольно забрать проблемы кверента себе. Самый простой способ закрыть канал связи – брать плату за сеанс. Также вы можете использовать прочие ритуалы или рейки. Другие способы защиты от негативизма, почти не требующие усилий, это заговоры воды, которой после гадания нужно умыться и опрыскать стены или размещение в комнате зелёных растений (более предпочтительны папоротники или вьющиеся растения).
#Таро #Расклад #Эзотерика #Магия #тароонлайн #гаданиеонлайн #картытаро #гаданиетаро #таролог #гадание #отношения #раскладтаро

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS