Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Духовное пробуждение на самом деле. Истинное духовное пробуждение. Тринити Тан

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
52 Просмотры

Описание

Духовное пробуждение на самом деле. Истинное духовное пробуждение. Тринити Тан

✅Free Вебинар 4 марта «Возрождение русского Духа»

ДУХовное пробуждение - это что же такое? Истинное духовное пробуждение человека возможно ли? Давайте разберемся, какие существуют признаки духовного пробуждения. Почему мы не видим ГЛАВНОГО КОРНЯ в этом движении? Почему Дух превратился в мягкую, чувствительную душу и сжат, стеснен, скромен и всего опасается? Духовное развитие-это расширение возможностей, перспективы ИНОГО видения-выход за рамки правил, ограничений. Духовность-это рост НЕ КОЛИЧЕСТВА знаний, опытов и практик, а пробуждение ИСТИННОЙ СИЛЫ и МОГУщества нашей сути-Духа! Духовность человека, пробуждение-это всегда расцвет, начало НОВОГО, расширение рамок известного, потому ДУХОВНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ, духовность это значит ВСПОМНИТЬ кто ты есть в сути, и выпустить ДУХ на свободу, отдать ему ГЛАВНУЮ РОЛЬ-в ТВОРЕНИИ своей жизни! Русский дух-это стремление к победе, преодолению, борьба и сила, а никак не покорность, смирение и терпение. Потому пробуждение духовных сил - особенно ВАЖНО разбудить ДУХ россиян, именно он поднимет ЧЕЛОВЕЧЕСТВО с колен. Духовное пробуждение в России и пробуждение русского духа не за горами и Россия станет ЛИДЕРОМ МИРОВОГО сообщества, а не отсталой страной третьего мира!

Открытые вебинары:
✅«Стань хозяином ЖИЗНИ,прогни МИР - под СЕБЯ»!"
✅"Вся истина о Его Величестве Человеке"

Закрытые вебинары:
✅ «Возвращение в Эдем»
✅«Мужчина-БОГ»
✅ «Тело-язык Духа»

Интенсивы:
✅Самопознание под ключ" за ТРИ дня!
✅"Запредельная эффективность"
Набор группы ограничен, только 20 человек!

Наши ресурсы:
✅Форум - пРАктики и фундаментальная база:
---
✅Сайт
-----
Желаю ВСЕМ и КАЖДОМУ твердого решения, Силы Духа, Силы Воли, упорства, настойчивости в овладении своим инструментом. Владеешь светом - владеешь своим миром!

=================================
Подпишись на канал - ЖМИТЕ на КОЛОКОЛЬЧИК для получения уведомлений о новых видео


#ДуховноеПробуждение#ДуховноеПробуждениеЧеловека#Духовность#Пробуждение#ХакерСудьбы#ИлиЧтоСНамиДелаетДуховноеРазвитие#СколькоСтоитЧеловеческаяЖизнь#СильныйДухом#ТелоЯзыкДуха#СтупенькиПознанияЧеловекомОкружающегоМира #Сознание #Философия #Дух #СвятойДух #Бог #ТРИНИТИТАН #Психология #Эзотерика #ПоискСебя #СмыслЖизни #Пробуждение #СмыслЧеловекуЖить #Саморазвитие #Самопознание #Истина #Просвещение

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS