Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ДУБАЙ и ДЕТЕЙЛИНГ культура - что общего ? Второй сезон детейлинг тура! 1-ая серия.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
40 Просмотры

Описание

Ура! Выпуск на канале! Мы решили сделать первую часть необычной, Лео Sappo будет вещать не про детейлинг центр и бизнес идеи, а про детейлинг культуру (внимание к деталям) в рамках самого города Дубай и его быт, проецировать градостроительство на идеологию детейлинга - обращать внимание на детали, мелочи, которые обычно остаются за кадром ревущей роскоши и дорогих небоскребов столицы ОАЭ.
Увидите обратную сторону медали в том числе!
Вы думали там везде порядок и красота ? У каждого есть темный уголок!

Начинаем второй сезон "Детейлинг пропаганды" с выпуска из Дубай!
Видео из Эмиратов будет состоять из трех частей - где первая часть ключевая и вводная, показывающая сам Дубай и его культурные особенности!
Именно так мы лучше поймем все то, о чем будет говориться во 2-ой и 3-ей части, где будет интервью с собственниками бизнеса!
Каждая локация, тем более страна, имеет свою специфику и особенности, поэтому важно понимать где развивается бизнес и в каком "соку он варится"!
Таков и наш замысел, сначала осветить само место событий в деталях и далее дать ход самим событиям, бизнесменам, заполнить своей жизнью и рассказами простраство!

Бизнес молодость и другие каналы о предпринимательстве изобилуют выпусками из Dubai ? Странно что здесь не побывал еще Детейлинг Аларм. Сложно дать ответ почему так любят "Дубки", и не только Москва - весь мир, очевидно что красивая картинка мотивирует и восхищает!

Мы же сосредоточились не на пафосе денег, а на конкретных деталях - то самое что мы называем "дьявол в мелочах". Почему ? Ответ прост - таков наш стиль. ]
Нам уже давно не интересны фантики, внимание привлекают системообразуещие факты, цифры, реальная жизнь - а не "фантики из под сладких, но пустых конфет".

Наш выпуск это не просто обзор в стиле Антона Путшкина (ему респект, самый крутой выпуск о Дубай что видели, рекомендуем) - Лео все проецирует на детейлинг культуру, заглядывая в детали и моменты пазла, из которых собирается тот самый легендарный Дубай!
Задача выпуска, подчеркнуть нужное и создать возможность вынести бизнес идеи, дизайн, стиль - каждому - то самое невидимое что сделает разницу!
Почему столица ОАЭ так ярко светится на карте мира, что они сделали такого, что их так сильно выделяют и он них говорят ?

Забирайте эти детали себе! Масштабируйте увиденные идеи и стремитесь к прекрасному! Этот выпуск как и все видео детейлинг пропаганды, это образовательная история для повышения нашего культурного уровня!
Бизнес мышления. Осознание реальности в которой мы живем и наших позиций в матрице мира! Лучше всего познается в сравнении.
Именно вместе мы, смотря видео и комментирую, формируем общественное мнение и коллективный раз, который в итоге создает уровень культуры!

Спасибо еще раз за поддержку и вашу активность!
С уважением и лучшими пожеланиями, команда Sappo, Лео!

Детейлинг пропаганда и детейлинг тур вторая часть - начинаются!
Приятного просмотра, активно участвуйте в обсуждениях!
Держитесь ритма!

____________________________________________________________
Подписывайтесь на канал и следите за нами в Instagram:

• ™ - товары для детейлинга:
Санкт-Петербург -
Москва -

• SAPPODETAILING™ - детейлинг-центр:


• SAPPOSCHOOL™ - школа детейлинга:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS