Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Для чего стоит изучать астрологию? Плюсы и минусы астрологии | Самопознание | Сила в Энергии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
48 Просмотры

Описание

Для чего стоит или не стоит изучать Астрологию, Астропсихологию? Чаще всего человек погружается в изучение того или иного предмета не только из любопытства, но причина также кроется в глубине него самого. Какова же основная цель жизни? Каждый человек задается этим вопросом. Существует множество трактовок и формулировок ответа на данный вопрос. Однако, если обобщить, то – это духовно-философская.
На пути каждого человека встречаются учителя, при этом совсем не важен их возраст, пол, профессия, статус, а также он не всегда сам знает, что является для вас учителем. На моем пути постоянно встречаются учителя, которым я безмерно благодарна за те знания, которыми они делятся. Одним из моих учителей явился Александр Александрович Астрогор, который первым открыл для меня во всем своем многообразии, волшебный мир Звезд, влюбил в Астрологию, научил читать Формулу Души и не только, тем самым навсегда изменил мою жизнь.

Астрология – это Божественная Мудрость, сотканная из Звезд. Астрология дает нам в руки понимание души человека и ее формулы.
Формула души – это звучащая в человеке Вселенная. Формула души показывает нам: Какая душа у человека, чем и как он может жить и утверждаться в реальной жизни и готовить себя к будущей жизни.

На данном канале вы найдете полезные видео для души и тела, а также информацию про различные виды энергии, как ее увеличить, как гармонизировать свое состояние через медитации и аффирмации, астропсихологию и многое другое.
Ставьте лайки, оставляйте ваши комментарии под видео, полезно ли вам данное видео.

#астрология #формуладуши #MariaClavem #силавэнергии #астрогор #медитация #самопознание #эзотерика #энергияжизни #астропсихология

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS